Не
Незнакомка

...хочешь узнать как человек к тебе относится - приди к нему с чемоданом!...

Ответы
Тася Гаврик

😜 😜 😜 😜 😝 😝 😝 Сгинь, нечистая сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тася Гаврик

Галь, это про мои чемоданы)))

Не
Незнакомка

Я поняла.😉 👯‍♀️

**
***

в принципе мы все в душе хорошо знаем, кто как к нам относиться и если человек не глупый, он знает к кому можно пойти а к кому нет

Борис Полянов

незваный гость-хуже татарина и лезть с чемоданом в чужую жизнь-не очень прилично, надо хотя бы спросить разрешение

Счастливый

Это ерунда..сплошь и рядом..а вот скажи что обонкротился..остался один без ничего..вот тогда другое дело..

Андрей Юлитин

а с какого бодуна=личное пространство ГДЕ? Кто-то хочет спать ,а кто- танцевать😜(сутки))

Александр Лимар

Ага,и этим чемоданом по голове,нормально(шутка). Честно,это как-то не красиво со-стороны мужчины...

Татьяна Горлинская

С чемоданом может быть и не выгонит.....а вот попросите занять довольно крупную сумму денег?????)

Владимир Ившичев

Хочешь чтобы хорошо отнеслись прийди с чемоданом денег, только не приходи с пустым

Андрей Мацнев

А когда будет выгонять, на выходе приоткрой чемодан, а там пачки евро под крышку))

Viktor!Просто Viktor..

...а еще лучше с двумя,чтобы напрочь развеять его надежды...(шучу)...доброе утро!🌷

Ильдар Хисматов

Угу-если чемодан с деньгами,думаю что отнесется очень даже хорошо)

Аксакал-Хан-Паша

...и без звонка...вот это проверочка...на стрессоустойчивость...

Александр Логвиненко

Когда были живы друзья, мог к ним придти с пустыми руками.

Не Зли Котика

Смотря, что в чемодане. Если деньги, то милости просим.)))

Ерлан Жанаев

А хочешь узнать какой человек отпраляйся с ним в Путь !

Валерий.

Если денег отвечаю отлично будет относиться.

Михаил Мних

спорный вопрос ! с чемоданом чего ????? денег ???

Qqqq Qqqqq

чемоданы для разных целей предназначены

Эдуард Самойлов

Или попроси помочь сделать на даче забор

Юрий Пушкаш

в нынешнее время тебе никто не будет рад.