Марина Усольцева

мама прошептала тихо мне во сне доченька родная я не снюсь тебе я с тобою рядом где б ты не была очень я скучаю милая моя с верху наблюдаю каждый день моля чтоб ты не страдала счастлива была!! я проснулась села по щеке слеза берегите маму пока она жива?????;;!!!!

Ответы
Фархад Исмаилов

Спасибо! Вы - чудо!
Я 12 с половиной лет один ухаживал за больной мамой. И готов всю жизнь за ней смотреть, лишь бы она была жива. Но, увы.... она - "в лучшем мире".

Алексис

Золотые слова!!!Спасибо вам!Пусть это прочтет каждый человек...и если далеко пусть хотя бы не полениться и номер мамочки наберет...

Феруза Хамидова

Да. Мама.... Мама.... Даже нам взрослым не хватает тепла мамы.... чтобы по голове погладила, и чтобы доченькой назвала.... 😢😔

Сергей Торонов

Согласен на все 100 папа и мама это самое лучшие люди в твоём окружении, понимаешь это когда их не станет

Николай Полночь

Конечно надо беречь Мамку. Кто же еще поможет кроме нее. Мне искренне вас жаль если у вас ее нет.

Дмитрий Антибиотик

Cовершенно с тобой согласен мама это самое дорогое и ценное что есть на земле😀

Дмитрий Антибиотик

как дела?

Марина Усольцева

хорошо а тваи

Юрий Конышко

Так и должно быть а сейчас это го не желают или забывают или отвлекаются...

Маруся

Хорошие слова! Да мамы очень не хватает,без них мы сироты.

Марат Мурзабеков

рано или поздно мы все отправимся в мир иной.

$_
$Хулиганчик_Tj$ _=@***vanj***@=_

Да родители в этом мире золотые светочик

Artur Tutin

это у тебя так или это просто слова?

Простой Парень

да это факт,я тоже потерял маму.

Елена Серебрякова

вы правы Марина мать это святое

Елена

Красиво и правильно! Умничка!

Леди Мила

Девочка, а ты в школе училась?

Алексей Закурдаев

Марина! Ну не надо о больном!!!

Александра

Красивые и правильные слова

Марина Усольцева

спасибо

Jura77 Medjedev

извините а у вас мама живой

Jura77 Medjedev

Славо Богу

Фатиния Семенова

Мама самая любимая,родная

Миша Вараксин

Не надо заранее хоронить)