Екатерина Шлак

Мечтаю написать книгу под названием: "Мой босс - самодура". А Вам повезло с начальством?

Ответы · страница 3
Мария Гаврилкина

Нет.Работа моя- это змеиный клубок, ( имею ввиду сотрудники и отношения между ними) а так,я обожаю свою работу.

Олег

Мне повезло с профессией. Меня заменить трудно. А в этом случае характер "начальства" - значения не имеет.

Роман C

Еб..тым самодурам-нет покоя никогда))) Ну как можно прислать машину в 8 утра после первой брачной ночи))))

Роман C

Еще как)))) Вагон на простои стоит, а с меня план действий на месяц на совещании спрашивают))) А потом дико удивляются что деньги за простой нужно платить)))

Татьяна Байганова

свой бинес был работали с мужем и детьми сами начальники и вкалывали больше чем до этого на заводе

Алексей Коленов

Надо было к прежнему быть внимательнее и добрее.А каждый другой,как показывает жизнь,только хуже.

Екатерина Шлак

У меня здесь, кроме прочих, имеется вопрос такого содержания: " Каждый последующий хуже предыдущего. А как у Вас?" Большинство отвечающих считают, что это о мужчинах.

Андрей Куцаев

О !!! Да !!! Он умница , это у него наследственное , я начинал работать с его отцом , тот вообще гений !!!

Aleksei Kovalenko

не берите в голову-сейчас как вы знаете основная масса шефов такие так сказать из грязи в князи

Ник К

Был один самодур. Он прямо говорил:если я с утра ни кому не испортил настроение-день не удался.

Екатерина Шлак

Да уж, таким точно начальником быть не надо.

Ирина Бабкина

Начальству не вело со мной. На мне нельзя было отыграться...от двух подлых идиотов сама ушла.....

Андрей Андреев

сейчас подумаю))) самодур, самодура, козел, урод, и это по убывающей, а на сомом деле все хороши

Нина Савина

Нормальное начальство. Но диагноз "Шеф всегда прав. Если шеф не прав, смотри пункт первый."

Юрий

Лучше попытайтесь стать начальником..тогда лучше поймете босса и книгу асхочете писать))

Юрий

Ну,это вы увлеклись в оценках..но,честное слова,есть дела более интересные на этом свете,чем желание поведать всем о том,какой у вас плохая,самодурная начальница..а вы не пробовали просто сменить место работы?

Екатерина Шлак

Уважаемый Юрий, Вашу попытку оппонировать мне в этом моем вопросе, я воспринимаю как средство от скуки. Ну так, позвольте дать Вам единственный совет: если Вам так скучно, и Вы дабы развеять это состояние решили анализировать мою жизнь, основываясь только на одном этом посте, прочтите, хотя бы любопытства ради, остальные мои вопросы, изложенные на этом сайте. Возможно, Вы найдете, что МОЯ жизнь не так уж и скучна, как это Вам показалось на первый взгляд.

Юрий

Ну,насколько скучна или весела ваша жизнь,уважаемая Екатерина ,я и не пытался определить..каждый сам находит себе средства для радости,а для скуки их искать не надо-они сами находятся..Пробежался по вашим вопросам и удивился-что вам вдруг взбрело в голову написать книгу про вашу начальницу..или это вы просто для куража написали этот вопрос,чтобы привлечь внимание собеседников к теме начальниц самодурок,которых,особенно в наше время,я думаю-пруд пруди..)

Екатерина Шлак

Ну, знаете, иногда, бывает доводят.

Юрий

Сочувствую..

Евгений Смотрицкий

Начальству со мной не повезло...
Ставьте на место начальство и наслаждайтесь жизнью.

Салима Оспанова

Давай вместо напишем, мне тоже приходилось через таких самодуров шефов пройти жизнь.

Vladimirs Cucukins

Это не с начальством не везёт, а с собой. Я так думаю на основании собственного опыта.

Екатерина Шлак

Да, завышенные требования к руководству.

Vladimirs Cucukins

Не совсем. Неумение найти слабые точки и использовать в мирных целях эту акупунктуру к собственной выгоде.

Екатерина Шлак

Я умею и знаю, но не находите ли странным, что эти методы приходится использовать, когда имеются нарушения трудового законодательства. Уточню, что я тружусь в бюджетном государственном учреждении.

Vladimirs Cucukins

Я более зажат рамками - работа по договору на иностранных судах. Всё намного жёстче и авторитарнее.

Владимир Гаврилов

Я умудряюсь совмещать,работу по душе и адекватного начальника.Или мне просто везёт.

Чёрный Кот

политика гос-ва такова, что, самый маленький началнычок ,чувствует себя барином......

Дмитрий Шестаков

СамоДУРА?? А то,я до сих пор знаю только Николу-Самодура,президента Венесуэлы😀

Ир
Ирина

Начальник у меня странный, но подход нашла, а мои подчиненные мною довольны вроде.

Андрей Смолин

...а Ваш босс(иха) не посещает этот сайт? А то как бы Вам ещё и с работой НЕ повезло...