Камилов Камил Хамзаевич

А если я начну в таблицу вносить расстояния до звёзд, то какое усреднённое значение получу? И смогу ли закончить расчёты внесения в таблицу 118322 звёзд за 13 лет? Может вам назвать результаты? Они таковы: . 948,39 св. лет к 06.07.2018

Ответы
Людмила Варивоцкая

ПРИВЕТИК,ЦВЕТИК! ПРИЯТНЫЙ ВЫ... Глазёныши--зажигательные.. Улыбка СДЕРЖАННАЯ,но ПРИЯТНАЯ.. Я желаю ТЕПЛА ВАМ ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ НА ВСЕ ГОДЫ!

Камилов Камил Хамзаевич

Ой как пириятно читать такое! И вам того желаю Людама!

Людмила Варивоцкая

🍷 😘 🍷БЛАГОДАРЮ!

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛКА ! ГДЕ ПОТЕРЯЛСЯ ОПЯТЬ ? Я 14 УЖЕ УЛЕТАЮ . ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОИГРАЕМ НА ВИКЕ ? ЗАВТРА ЖДЕМ ТЕБЯ ИГРАТЬ. ОТПИШИСЬ ХОТЬ .

Камилов Камил Хамзаевич

я тут на работе дома 5 числа буду ждите ...

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ !БУДЕМ ЖДАТЬ КОНЕЧНО ТВОЕГО ПРИХОДА . НАС НЕ ЗАБЫВАЙ . ВСЕ ТАКИ 2 ГОДА ИГРАЕМ НА ВИКЕ .

Камилов Камил Хамзаевич

да не забуду я вас Тая! Как прошла поездка?

Таисия Катарина

ХОРОШО ОТДОХНУЛА. СЪЕЗДИЛИ С СЕСТРОЙ И В РОСТОВ И В КРАСНОДАР К СЕСТРЕ И В ТАГАНРОГ НА АЗОВСКОМ МОРЕ ПОКУПАЛАСЬ . ВСЕ ПРЕКРАСНО .

Таисия Катарина

СПАСИБО . ВСЕ СКУЧАЕМ ПО ТЕБЕ ЖДЕМ ТЕБЯ С ДЕВЧАТАМИ.

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! КОГДА НА ВИКЕ ПОЯВИШЬСЯ ? ИЛИ Я УЕДУ ТАК И НЕ ПОИГРАЮ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ?

Камилов Камил Хамзаевич

Тая уже 5 сентября появлюсь я на вике. Салам!

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ПОНЯЛА ТЕБЯ . ЗАЙДИ НА ВИКУ ХОТЬ ПОЗДОРОВАЙСЯ С НАМИ . СКУЧАЕМ ВСЕ .

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо зайду

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! БУДЕМ ВСЕ РАДЫ . И ЖДЕМ .

Камилов Камил Хамзаевич

Вечером зайду

Таисия Катарина

ДОЛГО ШЕЛ АЖ ДО 5 СЕНТЯБРЯ . САЛАМ

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! КАК НАСТРОЕНИЕ ? ПОЧЕМУ НА ВИКЕ НЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ ? ЖДЕМ И СКУЧАЕМ .

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИ ! ТЕБЕ УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ НА РАБОТУ . А МНЕ НА ОТДЫХ .

Марина Чернавская

какой умный

Камилов Камил Хамзаевич

948,39 св. лет к 08.07.2018