Дмитрий Табунов

Если нормализуются отношения между Россией и Финляндией, то Вилле Хаапасало станет послом Финляндии в Россию?

Ответы
Fenix🇱🇹

Интересно , как Россия нормализует отношения, если Финляндия член НАТО , которого Россия боится как огня .

Дмитрий Табунов

Это процесс взаимный.

Fenix🇱🇹

Финны свой путь определили с кем им по пути и кто им друзья .

Виталина

а интересно какого плана нормализирует отношения? Хотя в принципе. Карелия то была финская. Отдаст Путин Карелию?

Fenix🇱🇹

Сейчас что то говорить рано .

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть😁 если не заставят отречься до того времени от России или не сгнобят как когда то Йака Йоллу...

Валерий Гассий

Я его в июне видел и даже с фотографиловался, , он днем и ночью думает о россии, не ест и не пьёт...!

Александр Мамедов

не нормализуются .Только после войны.

Russo Vero

Не нормализуются

Дмитрий Табунов

Они нормализовались даже между Штатами и Японией. После всего случившегося.

Russo Vero

Ситуация сейчас совершенно другая

Максим Jw

Время покажет.

Ал
Александр

а то