Сергей Осипов

Многие получают предложения поучаствовать в высокодоходном проекте. И даже здесь от них покоя нет. Почему предлагают башенные деньги за ничего не делание именно Вам, Вы не подумали? А ведь это очень унизительно, потому, что Нас держат за Лохов!!! Не давайте себя унизить и обмануть.

Ответы · страница 5
На
Надежда

согласна,поэтому просто удаляю такие предложения

Ирина Калинина

это было и это будет, самое главное не попадаться..

Андриян Рыбаков

Почему за ничегонеделание? Расскажите подробнее.

Сергей Осипов

Ну это о7ни так предлагают. Якобы станьте участником и Вам ничего не нужно будет делать, деньги сами на Ваш счет будут приходить. Вы в это верите?

Шрэк

не даем себя унизить и обмануть. спамеров на мыло!

Светлана Сергиенко

Я не отвечаю на их приглашения, просто пропускаю.

Сергей Осипов

Да они достали даже здесь. Вот некая Бабич предлагает все, что угодно, все виды дармового заработка. Просто диву даюсь. Ну ей осталось только себя продать. Хотя может уже никто не берет и даром?

Светлана Сергиенко

Серёжа,успокойся,не надо агрессии,это убивает в человеке все лучшие качества. Она же нас не оскорбляет,а просто приглашает. А войти с ней в контакт или отказаться - это наше дело,верно?

Сергей Осипов

Я все понимаю. Хочется пообщаться с хорошими людьми. А тут только сегодня уже более 30 таких вопросов или рассылок получил. Они лоханулись и влипли, а теперь хотят на чужом горбу из этого дерьма выбраться. Это мерзко. Пускай сами расхлебывают.

Светлана Сергиенко

Но ведь мы выбираем, с кем общаться. Пропускайте их,если они Вас раздражают.

Сергей Осипов

Когда то мою маму так вокруг пальца обвели. Она посмеялась над этим случаем, а мне так стыдно было, что не уберег ее от негодяев. теперь хоть попробовать других уберечь

Светлана Сергиенко

Успокойся,Серёженька. Не все подлецы.

Светлана Сергиенко

Будь здоров,СОЛНЫШКО мамино.

Се
Сергей

Предлагают всем подряд ........вдруг кто то и клюнет

Владимир Клоц

будьте внимательны и как минимум уважайте себя.

Оксана Ахова

я просто игнорирую такие рекламные предложения

Виктор Изотов

Если есть ЛОХИ..,надо же кому то их разводить.. 😄

Сергей Осипов

Может и так, только на эту удочку попадаются те кто не имеет опыта работы и общения в сети

Владимир Забродин

Спасибо! Мы стоим на страже.Купили кодекс даже.

Владимир Забродин

Привет! Всем не униженным и не обманутым.

Александр Сергеев

Согласен,тем более в бизнес идут не ради денег.

Elena

потому что именно Вам нужно получить этот урок

Надежда Перепечкина

просто не откликайтесь на такие предложения

Ольга Калигина

так не будем лохами и проблема сама отпадет

Сергей Осипов

Нет. Только дурак учится на собственных ошибках. умный учится на чужих

Ольга Калигина

так как вы хотите показать чужие ошибки?

Сергей Осипов

Я о них рассказал выше. Вы часом ничего не предлагаете? Что то типа получи деньги и ничего делать не нужно?

Сергей Осипов

Я честно говоря даже как то напрягся. Здорово. Бывает общаешься с человеком, а эти мокрицы встревают со своими предложениями о миллионах. Когда то у меня было много денег и я ни в чем себе не отказывал. Но было как то плохо. Я очень устал. Мне на войне легче было. А потом я все бросил. Раньше я думал, что все женщины твари и думают они только об одном - как бы выжать мужика до последнего и в гроб его.. а хорошие только в кино бывают. Как я ошибался. Я бросил все и уехал. Сейчас живу с другой женщиной, у нас родился сын. Эта женщина из кино. Я никак не могу привыкнуть за эти 4 года, что она существует на самом деле. Я помолодел лет на 20. Мне хорошо. И теперь каждому готов сказать, что такие женщины из кино существуют в реальной жизни. такие которые поймут в трудную минуту, не попрекнут и вытерпят все вместе с тобой. И вот ради таких женщин хочется костьми лечь ради них и быть выжатыми до последней капли. Извините за откровенность.

Ольга Калигина

нет это очень хорошо, вам повезло и это надо беречь

Любовь Ваганова

Главное вы не обманитесь, я знаю экономику.

Алексей Кофанов

Ищут "лохов"!! Сам ответил на свой вопрос!! 😄

Сергей Осипов

Да это не вопрос. Просто очень хочется, что бы как можно меньше им попадалось людей которых можно обмануть. Тогда они сами вымрут как мамонты

Алексей Кофанов

Серега, согласись...находят! В семье не без "лохов"

Veissergei

почему именно вам? именно всем!!!-это же нэт

Людмила Трясцына Погорелова

Я об этом не думала ,мне это просто не надо.

Ingvar 89

КРАСАВЧИК, ВОТ ТАК И НАДО ЖИТЬ НА ПОЗИТИВЕ

Галина Богомазова

Мы знаем и не будем попадаться. Они везде.