Андрюшка

Если ЖЕНЩИНА -это шкатулка с секретами, тогда МУЖЧИНА -это чемодан без ручки тащить тяжело и не удобно ... а выбросить жалко ?

Ответы
Елена Ларина

Зря Вы так! Какой чемодан. Даже во французском анекдоте: Идёт женщина по улице - в канаве пьяный мужик валяется. Она ручёнками замахала, закричала:"Такси! Такси! Ничейный мужчинка лежит!"

Андрюшка

ага и ножкой его подальше спихнула

Елена Ларина

Не. В тачку и на хату.

Андрюшка

даже так отмыла накормила....

Елена Ларина

В темпе вальса.

Андрюшка

здорово

@ Злата

Я думаю, что и мужчины и женщины - это прежде всего люди со своими недостатками и достоинствами, которые стремятся жить счастливо, кто как умеет.

Ирина Ткач

Как жестоко о себе. И кто же это Вам это внушил. Вас наверное дома бьют.Бегите Андрюша. Передача "Мужское Женское" Ваше спасение.

Андрюшка

вот еще в своей семье установлен паритет мы с бабуней на равных

Ирина Ткач

А вопрос из жизни соседей.

Андрюшка

я к ним не встреваю

Ирина Ткач

вот и хорошо.

Людмила Ваулина

Смотря какой чемодан, но я свой чемодан всю жизнь любила и не чувствовала его тяжести до самой его смерти.и была счастлива.

Ольга Рябова

Это точно.Я долго терпела своего мужа, потому что мама мне говорила:"Ольга, ты бросишь, а кто-нибудь подберёт!")))

Даулет Калабаев

здоровые люди друг друга не тащат, потому что оба здоровы. А если придется то тащат потому что без, немогут

Андрюшка

нет ну шкатулку то взял под мышку и пошел

Эвелина

Ну что ж вы так о своём собрате - то?Просто мужчины бывают разные,некоторые точно как чемодан без ручки

Александр Дикий

Главное чтоб шкатулка не находилась в чумадане)))) с водой можно будет ребятёнка выплеснуть)))

На
Наталья

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА - ШКАТУЛКА С СЕКРЕТАМИ. ТОГДА МУЖЧИНА - СУНДУК СО СКАЗКАМИ....😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Когда-то...лет 50-40 назад...ТАК говорили о женщинах... "Тащить тяжело, и выбросить - жалко"..

Андрюшка

СЕЙЧАС ЭТО МНЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО РАЗВЕРНУЛИ НА 180

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот...мужик - обмельчал...

Игорь Козлов

Так пусть эта ДУРА не тащит - сам придёт - а вот вопрос к кому = это уже от неё зависит!!!

Светлана Стацура

Если в чемодане что-то тяжелое и пахнет,выбросить не жалко.Открывать уже не советую.

Валентина Поликарпова

С первой частью - нет возражений.С второй- бывают редкие, но прекрасные исключения.

Алла Левина

точно !!!! Но , лучше выбросить ! Проще жить ! ( Как Вас мужчины воспитывают матери?)

Бурзум Мардук

смотря как смотреть,не все "шкатулки" имеют ручки к каждому нужен свой подход

Любовь К. Пивкина

))) у кого-то- чемодан, на колесиках, у кого-то то. Рюкзак,... Какая разницарь?)))

Ирина Борзенко

И женщины бывают,как ящик Пандоры,и мужчины,как чемодан на колесиках...😁

Евгения Михайлова

Только не жалость. Дружить с ней не советую. Если не удобно, то и не надо.

( * ; *)Татьяна Наумова

было б жалко- не бросали бы... а сколько мужиков бесхозных мотается ...

Галина Кроткова

Да-да, Юлиан Тувим давно сказал это о мужчине. А он знал, что говорил.