..
.....

Вот вроде и все хорошо... Но какое-то говнецо раз и обрушилось на твою хрупкую голову. Очередная порция. И вот ты уже в миллионый раз собрал себя по осколкам. Возродился как Феникс и натянул улыбку до ушей. И натянул мысленно тех, кто это с тобой сделал...

Ответы
Олег Кривеха

Так здорово ведь, что смог собраться и возродиться. Плохо пасть духом и похоронить себя под этими осколками. А те, кто это сделал с тобой, натянут себя сами, когда узнают, что ты все еще живешь, вопреки всему... И живешь, возможно, даже лучше, чем до краха! 😉

Олег Кривеха

А вообще - мрачновато... Больше оптимизма! 😘

..
.....

🙃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

залезай на свою колокольню ))) хотя и там голуби могут...😂

..
.....

😉

Виталий Ельшин

таких надо натягивать,согласен,только не мысленно!

..
.....

🤷🏻‍♀️

Ал
Алексей

чет злая не бесить лучше

..
.....

Я? 😁нет)))))

Ал
Алексей

а то мало ли

..
.....

😁

Ал
Алексей

)))

Ramil Aqayev

Слишкам наприжонный

Николай Дубровский

Тоскливо как-то....

Ко
Константин

так и надо👍

ვასო წილოსანი

И легче стало?

Хярцсон Эрик

yt j,hfofq dybvfybz

Хярцсон Эрик

byyf? ghbdtn

Хярцсон Эрик

gbie yf fyukbqcrb[ ,erdf[

Doc.

+

..
.....

🙋🏻

Doc.

🙋‍♂️