Вот вроде и все хорошо... Но какое-то говнецо раз и обрушилось на твою хрупкую голову. Очередная порция. И вот ты уже в миллионый раз собрал себя по осколкам. Возродился как Феникс и натянул улыбку до ушей. И натянул мысленно тех, кто это с тобой сделал...
..
.....
Ответы
Олег Кривеха
Так здорово ведь, что смог собраться и возродиться. Плохо пасть духом и похоронить себя под этими осколками. А те, кто это сделал с тобой, натянут себя сами, когда узнают, что ты все еще живешь, вопреки всему... И живешь, возможно, даже лучше, чем до краха!
Олег Кривеха
А вообще - мрачновато... Больше оптимизма!
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
залезай на свою колокольню ))) хотя и там голуби могут...
Виталий Ельшин
таких надо натягивать,согласен,только не мысленно!
Ал
Алексей
чет злая не бесить лучше
Ramil Aqayev
Слишкам наприжонный
Николай Дубровский
Тоскливо как-то....
Ко
Константин
так и надо
ვასო წილოსანი
И легче стало?
Хярцсон Эрик
yt j,hfofq dybvfybz
Хярцсон Эрик
byyf? ghbdtn
Хярцсон Эрик
gbie yf fyukbqcrb[ ,erdf[
Doc.
+