Владимир

Знали ли вы, что у автомобилей в Германии настраивают фары специально так, чтоб правая фара светила не прямо а немного правее, для того что освещать пешеходам тротуар, где нет наружного освещения ?

Ответы
Я Счастье

Ааахрииинеть...😀 открыли америку! Везде... в любой стране с правосторонним движением так фары у автомобилей настроены! И в России тем более!

Владимир

Про Россию не уверен. Тем более человек без фото,не может этого знать. Такие, всегда балбесы.

Ек
Екатерина

Владимир, третий раз попадает этот твой вопрос... Отвечала. Впрочем пригласи в Германию, узнаю

Владимир

Не приглашу.

Ек
Екатерина

Огорчил...

Владимир

Ну,я же не буду приглашать кого попало. Вот если вы были красивой,молодой женщиной,то да.

Ек
Екатерина

Ах ты, Владимир Беккер! Столько приятных комплиментов отвалил....

Владимир

Зачем я буду Вам врать ? Разве это было бы лучше ?

Ек
Екатерина

Я довольно таки приятной внешности, и конечно же не считаю себя старой... Так что Владимир, может еще надо было бы заслужить моего согласия...

Владимир

Не, не,спасибо. Я уж как нибудь без вас обойдусь.

Татьяна Васягина

Нет. Не для этого. А чтобы не сбивать тех, кто идёт по обочине и не слепить встречные машины.

Владимир

Если Вы дура,то не обязательно это показывать всем.

Татьяна Васягина

Если ты хам - не хер спрашивать здесь.

Владимир

Запомни-ты простая русская баба и как можешь ты оспаривать то, что пишут грамотные люди ?

Ки
Кипарис

Да...это пример для подражания. Да только жаль что у вас в Германии творится....

Владимир

А что у нас творится ?

Сергей Щербак

ДА , РАНЬШЕ К ЭТОМУ ПРИБЕГАЛИ , НЕ ТОЛЬКО ГЕРМАНИЯ , НО И ЧАСТЬ ЕВРО СТРАН.

Владимир

При чем тут раньше ? Это и сейчас так.

Сергей Щербак

НЕТ , ЖЕСТКОГО ТРЕБОВАНИЯ , АДМИНИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТА ГЕРМАНИИ , К РЕГУЛИРОВКЕ ОСВЕЩЕНИЯ МАШИНАМИ НЕТ , АВТОМОБИЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ , ТАК ЖЕ НАСТРОЕНЫ КАК ВЕЗДЕ. ВОЗМОЖНО ЭТО ТОЛЬКО КАКОЕ ТО РЕГИОНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ К РАЙОНАМ ЧАСТНОГО СЕКТОРА . НО ПРИЕЗЖАЯ С ПОЛЬШИ В ГЕРМАНИЮ ТРАНЗИТОМ В ТРЕТЬЮ СТРАНУ , НИКТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Владимир

Валеном ты русский. если я тебе это пишу,то значит знаю и мне твои бестолковые комментарии тут не нужны. Понял ? Фото лучше вставь а то без фото,ты безликое чмо !

Игорь Нагорнов

моей сосед косой....у него фара настроена так,шо вбок светит...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Здорово наверное в глаза прохожим светит

Владимир

Он же низе светит, ближним светом.

Рыбамоя:tropical_Fish:

В ноги?

Владимир

Именно.

Светлана Науман

нет не знала, спасибо

Сергей Финогенов

но так и должно быть.

Галина Золотарева

О людях думают!!!!

Иг
Игорь

что бы не сбить

Владимир

Чтоб им дорогу освещать.

Иг
Игорь

ясно

Наталья Фомина

у нас тоже так

Владимир

У вакс водители из настраивают сами как хотят.

Наталья Фомина

Я таких не знаю, Общие правила никто не отменял

Владимир

Закон для того чтоб его нарушать. Техосмотр то проходят за взятку.

Наталья Фомина

ЗА какую взятку? 350 р отдал и все!!!! Огнетушитель, аптечку, знак проверили и поезжай!!!!

Владимир

Это и есть взятка.

Сергей Самылов

может быть

Ек
Екатерина

Не знала)))

Дина Муртазина

не знала

Ек
Екатерина

Не знала

Алексей

Понятно

O. Yiangou

!! Супер!

Т8
Тори 86 Rus

Ого

Вик Тори

да