Та
Тамара

Как же любят мужчины лежать в области женского живота. Зачем им это?

Ответы
Вощей

Опыт? Или догадки?🙂 По мне так ,может, от того что не дослушали ( или таки не услышали) мы как ножками сынишка наш там сучИт? может всё прислушиваемся?...

Та
Тамара

После это центр жизненной силы и женственности

Вощей

Ну не стал я тебе прописные истины!...😉🙂

Ле
Лена

Тепло, мягко, спокойно.. а вот на колени голову когда кладут , это вот немножко удивляет.. неудобно же.. но, ладно) всё это проявления нежности, близости..

Виктор Васильевич Емелин

И не только в области живота. Слышал такое изречение: "Ой как хочется,ой как хочется,к голой попе прижаться щекой".

Та
Тамара

И то правда)

Александр Родионов

а вот я тут картинки смотрю- действительно интересно- наверное из-за формы хотя разница конечно небольшая...🙂

Ро
Роксана

Тепло, мягко, какие-то звуки, как в начале жизни, когда еще внутри сидел... вспоминают, ностальгируют... релакс...

Brown Sparrow

не знаю. не сказал бы, что люблю. я уже давно не мальчик, чтобы стремиться в лоно матери😂😂😂

Колючка-Это Я)))

Энергией женской питаются , из главного энергетического центра

Та
Тамара

Да, это так!

Antitролль. Игорь

по одному придурку выводы не делай☝️🧐.... Или ты про куни?🙄🤣

Та
Тамара

А я выводы не делаю, это статистика

Antitролль. Игорь

от Левада?

Жа
Жанна

Это память из глубокого детства, когда в утробе тепло и уютно

",
",,",,",,",,"

я люблю мужской живот.....это источник внутренней энергии

Та
Тамара

О да!

Я Вера

А я тоже люблю лежать в области мужского живота.

Mateo Osman

Самое лучше положение Горы ровнина и пещера )))

Ма
Марта

Вспоминают как им было хорошо в утробе матери.

Aleksei Kovalenko

действительно и зачем женщине это область 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мамку вспоминают как лежали возле сиськи😂

Qqqq Qqqqq

вместо подушки, удобно телевизор смотреть

Zero Vector

Чо не сделаешь... лишь бы рожу не видеть...)))

Та
Тамара

О, это уже клиника

Zero Vector

Ой!... я думал что я подумал... а оказалось... что написал...

Михаил Гехт

Тёплое, мягкое уютное, и не прищемить 🤔

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Та
Тамара

Вячеслав, огромное спасибо за цветочки. А у меня живые стоят ещё, подаренные в мой день рождения

Ша
Шараф.

я бы Вам живые прислал,но пока их доставят они завянут!

Та
Тамара

А мне и виртуальные приятно получать. Вы замечательный!

Ша
Шараф.

спасибо Вы тоже!

Валерий Киселев

Тепло потому что, если не скидывают.

Андрей Мацнев

Смотря, каким местом лежать...😁