Натка М_Мак

Если вам очень понравилась красивая девушка, вы пригласили ее в ресторан, а она категорически отказала и вы сильно расстроились, придите домой, поиграйте с внуками. Это успокаивает😜

Ответы
Миша Чунаков

ну у вас какие то замашки не понятные,почему сразу в ресторан,ведь она сразу подумает что ее за легко доступную принимают

Миша Чунаков

то есть к вам можно просто подойти без разницы кто,ивы согласитесь идти в ресторан не задумываясь?

Натка М_Мак

Что за глупость)) мне есть разница и кто и как и тп)) что за крайности?))

Миша Чунаков

ну вы же сами так вопрос задали,вот и ответ получили соответствующий

Натка М_Мак

Я не писала о том, что вы пригласите незнакомую девушку))) вполне и знакомую можно пригласить))

Миша Чунаков

ну вполне знакомую найти причин для приглашения множество,причем как приглашать еще,если знаешь ее достаточно,то и как пригласить без оказа,то же найдешь способ

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Никифоров Валерий

Я своим категорически запретил называть меня дедом! Пусть только попробуют.... выпорю!

Натка М_Мак

А я бы рада была, если бы у меня дали внуки и пусть называют бабушкой

Виктор

Найти бы только девушку,да и внуков нет ещё, впрочем ресторанов по близости тоже )))

Натка М_Мак

Крутой облом))

Виктор

Круче быть не может....

Такой Один

😛 - я еще не дед ни разу, а почти что мальчик колокольчик!! 😛

Валентин Клюжев

Хороший совет. Вот только где их взять-то внуков?! С Вашими позволите?

Натка М_Мак

Сама никак не дождусь))

Валентин Клюжев

Если вдруг появятся - напишите. Очень хочется поиграть, а то никак не успокоюсь

Юлия Морозова

Тоооочно. А то.....педофилов развелось, старички лезут к девушкам 😉

Виктор Алексеенков

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК,ДЕВУШКИ,НУ НЕ УЖЕЛИ Я НЕ НОРМАЛЬНЙ В СВОИ 59....

Натка М_Мак

Вас я не знаю

Сергей

Как все запущено ....где внуков то взять успокоиться Натулька )))

Натка М_Мак

Ну что же ты не наплодил)

Slawa Zil

Домой к ней?)))🤣 И с ее внуками...????🤔 Ну как то....🤔🤣

Натка М_Мак

Извращуга

Slawa Zil

Кто....?))) Она?)))) В таком то возрасте... А ведь уже внуки....🤣🤣🤣

Игорь Максимов

Если каждую, которая понравилась приглашать в ресторан....

Натка М_Мак

А кто-то писал о каждой?)

Игорь Максимов

А что эзопов язык уже отменён!?

Се
Сергей

Ната,а вдруг чужая внучка согласится... тоже проблема😁...

Натка М_Мак

Ужас какой

Алексей Малахов

С внуками можно только в ночной клуб пойти....какие игры....

Андрей

девушка мне уже не понравится , женщина 45 вот это да

Натка М_Мак

Как могут не нравиться девушки, не понимаю. Они даже мне нравятся, я ими любуюсь

В Поисках Тебя Тишина

да не только с внуками поиграю а еще и в приставвку

В Поисках Тебя Тишина

она прекрасна

Натка М_Мак

Да я и сама ничего))

В Поисках Тебя Тишина

вот вот я о томже мороженко

В Поисках Тебя Тишина

рад нежности

Бо
Борис

Внуков нет... Да и с девушками, как-то не сложилось...

Натка М_Мак

А что сложилось?

Бо
Борис

Да ничего... Похоже...

Вл
Владимир

И чего далеко ходить,внуки в том же ресторане.....)))))

Владимир Асиновский

А если наоборот ? Она пригласила. Как отказаться ?

Натка М_Мак

Никак! Зачем вам отказываться?

Владимир Асиновский

А если я незнаю с какой ноги заходить в ресторан ?

Натка М_Мак

Вы де мужчина, вы сможете сориентироваться

Владимир Асиновский

Понятно. Сориентируемся

Александр Евдокимов

А ещё попейте чай с вареньем или с женой.

Виктор Николаев

Если бабок много девушки не отказывают.

Натка М_Мак

Так обычно говорят те, кто без бабок))

Виктор Николаев

Разумеется.

Юр
Юрий

к вам прихожу!между строк я умею читать