Маруся

Самый лучший кусок- мужу!😊 А вы кому?))

Ответы
Валентина Рязанова

Себе любимой. Не поверите стыдно, но кому ещё 21 год живу одна.

Маруся

Почему стыдно? У кого и как жизнь складывается😊👍🏻

Валентина Рязанова

Варю бульон , вытаскиваю мясо , решаюсь съесть, а потом стыдно , ну вот , свинка слопала, а суп без мяса оставила. 🤷‍♀️ Сама же потом буду его есть. С детства повелось, мама много раз повторяла , не смей даже думать о себе и я не думала о себе , пахала на всех, как агрегат. Потом муж, дети, а уж для них ничего не жалко было.

Маруся

Нуу, не настолько буквально, но мясо из супа николааа))))

Людмила Труханова

Надо себя любить, если получается.

Андрей Мацнев

А почему нельзя сразу два хороших куска приготовить?😉

Андрей Мацнев

Блин, жалко... А то я уже хотел мысль развить, что если лучший кусок - мужу, то, соответственно, кому-то из близких по мере "раздачи кусков"- самый худший...😁

Маруся

ржууууууу, какая богатая у вас фантазия))))) у нас, конечно, ещё та, итальянская семейка, но слава Богу, мы все раздельно друг от друга и Любовь безумная

Андрей Мацнев

Супер!👍))

Андрей Мацнев

Стоп... "...мы все раздельно друг от друга и Любовь безумная"? Это Вы про тётю Любу? Которая слегка не в себе?

Маруся

Ещё бы)))

Герман Кикот

я бы тебя поцеловал за это сладко

Маруся

Не стоит, можно обжечься)))))

Герман Кикот

нет не обожгусь ...огнетушитель при мне😄

Nikola Mahkov

-жене--проверяем-качество!--

Маруся

весело)))

Nikola Mahkov

☝️

**
******

Хорошо, у вас, раз так..😊

**
******

Хорошо, что вы так понимаете.. А хороший муж, отдаст детишкам этот кусок.

Маруся

Дети должны быть так воспитаны, что это папа, и ему лучше, как никому!!! Я выросла именно в такой семье, я избалованна др нельзя родительской любовью, но мужчина в семье для меня, это Бог, будь то муж или сын, буду бегать и перед сыном и перед мужем!!!

**
******

Хорошо у вас.... Счастья вам!🙂

Маруся

спасибо и Вам счастья!

**
******

🙂🤝

Андрей Черных

Всё лучшее детям....💐

Маруся

Мужчине!!! Мужу!!!!

Маруся

А дети, должны быть скромнее, когда я росла, а у нас была большая семья ( бабушки и дедушки) детей за столом не видели, когда взрослые собирались ( а детей было человек около 10, внуки), нас всех очень скромно воспитали!!!!

Андрей Черных

ну нас тоже воспитывали скромно....Мама была одна и бабушка.....для Мамы было главное хорошо питаться, одеваться часто ездили на море плюс обязаловка образование...

Natali Ник.

все лучшее =семье...

Маруся

Конечно 😊😉

Ни
Николай

и я такого мнения

Маруся

☺️

Роман Кроллау

себе - любимому .

Хиромант

Я ем жричедалли

Маруся

Не просто Вам))

Хиромант

Но дают мне то, что сам заказал😜

Маруся

Тады- лады)))

Сергей Ткачев

Я и есть муж 🙂

Ал
Алексей

жене конечно

Маруся

Конечно же 😊

Ал
Алексей

может ворчать меньше будет)))

Маруся

😊

Татьяна

Себе😂

Маруся

Не правильный ответ))))

Татьяна

Правильный.

Иг
Игорь

Собаке.

Маруся

Пфффф

Ле
Лена

Детям)

Маруся

Мужу Лена, должно быть мужу!!!!

Ле
Лена

Почему это?

Маруся

Потому, так заведено!!!

Ле
Лена

Да ладно))

Виктор Владимирцев

Жене.

Маруся

😊🤝

Ilhom Mirzaev

Деты

Маруся

Пффф, это понятно, что вы не мужу!!!

Маруся

И если вам жена положиткости, а детям мясо, нууу, шикардос чё!!!

Ilhom Mirzaev

Все надеты