Ба
Бабельер

Если Иван избу не повернет, то изба повернет Ивана?

Ответы
Вечность

Коль Иван тот не дурак, он избу поставит как, каком к верху и с ногами бабаеб еб с пирогами

Ба
Бабельер

Нет, поэт из тебя не получится

Вечность

Ну да куда мне до тебя, ты муху за усы подергал и стал поэтом словно богом🤣

Остап Бендер

Давайте зафискируем юридический факт про Ивана и избу и рассмотрим в Гаагском трибунале

Ба
Бабельер

😄

Остап Бендер

😁

Жанна Макаренко

"Избушка, избушка повернись к лесу передом, ко мне задом и немнооожечко наклонись! "

Елена Чистякова

Избушка,избушка повернись к лесу передом, а к Ивану задом и чуть-чуть наклонись ....

Ба
Бабельер

Немного, да

Владимир Вельский

"Избушка-избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом .. и немножко нагнись " 😁

Ваняя Иванов

если иван избу не повернет,то будет через задний проход бабу ягу вытягивать!

Ал
Александр

В первом случае Баба останется без обеда, во втором она останется без Ивана!

Снежная Иллюзия

Только это,по закону подлости для Ивана,будет не изба,а _Дом.😁

Ma
Magicseverina

то будет ванька не купан, не кормлен ,не поин ,не уложен спать

Elvis Costello

если мазанка у хохла без говна..то хохол в шальварах с ним

Александр

Это Вы с Магомедом и горой маленько спутали!

Надежда Тихонова

Иван повернёт,он-настоящий мужик😂👍

Сам Андерс'н

А у нашего Ивана по...ю большая ванна

Alex Nobody

То живая бабулька останется!😄

Аз
Азатрахлукум

https://www.yandex.ru/video/preview/14142252331581003536

Аз
Азатрахлукум

https://www.yandex.ru/video/preview/14142252331581003536

Не
Нелля

Не думаю,зачем избе его попа??)

Ба
Бабельер

Не знаю, а вдруг метафорически как-нибудь)

Не
Нелля

ну если так!!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Значит это не изба,а_Избербаш!

Ел
Еленка

сам то понял что написал?

Ба
Бабельер

Дя

Александр Боярский

И поставит к лесу задом.