Фердинанд Франц Иосифовович

Жизнь современного мужчины словно - дурдом. Она меняется калейдоскопически. Женщины меняются как...не знаю...не перчатки. как носовые платки: один раз - и все.Только что не имел судьбы - понял, что она совсем другая, и я имел совсем не то... И темп растет и скорость увеличивается, что домой приходя, надо падать и спать, а не гулять... И все равно по инерции тянет черт-те куда... Но что-то тебя тянет и ты ищешь идеал, который может уже нашел, вернее, он нашел тебя, а ты этого не понимаешь... И все хорошие и все красивые, до тех пор, пока не откроют рот... И ты пьешь, чтобы сбросить пар, но много пить нельзя - работа - и пар не сбрасывается... А идеал не найден, потому что муляж, бывший идеалом - уже не идеал и тебе его примитивно жалко...И в итоге дикая пьянка и секс непонятно с кем, ты возвращаешься к ней, пьяный и жалкий и она принимает тебя, потому что она - это он, она - это идеал. Но ты поймешь это тогда, когда придя к ней, ты встанешь перед закрытой дверью...

Ответы
Ев
Ева

Да, когда-то это все кончается и останешься у разбитого корыта и только тогда поймёшь, а надо ли было так суетиться?

Фердинанд Франц Иосифовович

каждому своё, нам летать, а кому-то ползать

Ев
Ева

Надо же, а зачем вся эта суета ранее, так интереснее, метание из одной крайности в другую, это полет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем вам понимать смысл?
Его нет, тем более у вас уже все определено.
Это не ваше и успокойтесь, а нас жизнь обязательно накажет строго

Ев
Ева

А откуда вам знать, как у меня все определено, и что вообще меня сюда сподвигло прийти за общением? Зачем тогда задавать эти вопросы и ждать на них ответ, как ни странно, я абсолютно спокойна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А женщина? Не было той, которая как ледяной душ, захватила, заворожила и утащила куда-то в непролазное счастье?))

Ин
Инга

Жизнь современной женщины не лучше!😄ещё и рожать в перерывах!

Ин
Инга

Типа вы несчастные,а нам всё легко?

Фердинанд Франц Иосифовович

Заколебали ваши стереотипы, сразу вы несчастны, пока мы вас держим в узде, мы счастливы

Ин
Инга

🤷‍♀️не повезло

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вот… как можно быть счастливой, только если сделаешь кого-то не частным и он сбежит не оглядываясь?

Ин
Инга

Я за то,что и женщины бывают такие,каких вы описали в жизни современных мужчин..а есть мужчины совсем другие..

Олег

А вы не торопитесь выбирайте душой а не имоциями и глазами

Надежда Тихонова

Как всегда...прозрение приходит слишком поздно😔

Маша

Да. Даже любящий человек способен однажды уйти

Маша

Ну да. И привыкают. Будь то мужчина или женщина

Фердинанд Франц Иосифовович

особенно дети этим грешат...

Маша

Дети только учатся. А там.. Как сам воспитаешь

Фердинанд Франц Иосифовович

не льстите себе, сейчас интернет их воспитывает

Маша

Я отвечаю за свои слова. Т

Alex Sher

время собирать камни, но прилетает бумеранг

G.
G.....

И чем же я Вас разочаровала?)

Фердинанд Франц Иосифовович

если совпадает уехать туда, о чем мечтали целый год, то первая половина тянется так медленно...
Но вот пройден экватор и время побежало, фигушки остановишь)))

G.
G.....

)) уже начала планировать))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну так несчитается, я начинаю мечтать с Нового года, подбирать гостиницы, про достопримечательности читать, строить программу экскурсий... и к декабрю я уже созрел для отдыха!

G.
G.....

Я много пропустила))) поэтому до конца года надо что то ещё спланировать)

Фердинанд Франц Иосифовович

Желаю вам справиться на "Отлично"!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот и сказке конец 🤷‍♀️

Лариса Новожилова

бедолага....жаль тебя

Фердинанд Франц Иосифовович

вам то каким боком? живете себе припеваючи, вот порадовались, что у других все плохо, и хоть в вашей жизни ничего хорошего не случилось, вам теплее, сознавать, что есть те у кого корова сдохла или сам кто-то болен, да хоть сарай сгорит, всегда можете найти повод порадоваться несчастьям других)))

Лариса Новожилова

😳 ты чё......с цепи сорвался? мне в жизни столько вытерпеть пришлось......поэтому я тебя понимаю

Alisa Warshavsky

Хорошая исповедь...

Фердинанд Франц Иосифовович

это взгляд на современников, для меня такой образ жизни неприемлем

Alisa Warshavsky

И современники, не все такие..

Alisa Warshavsky

И современники, не все такие..

Фердинанд Франц Иосифовович

так было всегда, был Печорин, Пьер Безухов, а был Раскольников

Alisa Warshavsky

Все герои, придуманные...

Татьяна Морозова

калейдоскоп...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня калейдоскоп, это веселое чередование разноцветных красое...
Где вы тут развеселились? это больше напоминает тунель к эшафоту

Татьяна Морозова

во второй строчке исповеди...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины - как круги ада... Данте насчитал их аж 7

*Обыкновенная*

Печальный итог)

Фердинанд Франц Иосифовович

это вы, ещё не читали мои мысли про современных женщин

*Обыкновенная*

Я, не с Марса)) догадываюсь...

Фердинанд Франц Иосифовович

а я, как раз с Марса))

*Обыкновенная*

Возвращаейтесь))) так будет лучше...,

Фердинанд Франц Иосифовович

а кто вам сказал, что я нонконформист, ищу где лучше?

*Обыкновенная*

Интуитивно) значит ошиблась...

Александр Чайка

верно

С К.

👍