Сергей Логинов

Ученика попросили: «Приведи пример инерции», «Машина остановилась, а водитель едет дальше». Согласны с мнением?

Ответы
Ин
Инга

Идет по улице мамаша с ребенком-дебилом. Мальчик спрашивает:
- Маама муожно я остынавлью аавтобус?
- Ну останови, сыночек.
Чувак выбегает на проезжую часть и орет: "аавтобус стой!"
Скрежет тормозов, автобус останавливается.
Идут они дальше. Опять повторяется то же самое. Идут дальше.
Мальчик в третий раз спрашивает:
- Маама муожно я остынавлью аавтобус?
- Ну останови, сыночек.
Никакого скрежета тормозов, автобус размазывает чувака по асфальту.
На суде спрашивают водителя, как все произошло.
- Ну воот, йэду я знаачит нна свааем аавтобусе...

Ин
Инга

Всё неправда,не огорчайся))

Алексей Казаков

Можно сказать, что непристегнутый водитель вылетает через лобовое стекло, но подростку не хватает опыта в использовании словарного запаса и формулировании таких конструкций

Остап Бендер

Не согласны. Водитель обязан остановиться. Пример инерции это когда снаряд летит на голову ты ему кричишь остановись а он не реагирует

Сергей Логинов

Машина резко остановилась, а водитель поехал дальше через лобовое стекло.

Остап Бендер

бедный водитель. Ходите пешком Сергей. Как я. Или ездите на метро

Сергей Логинов

У нас метро нет, хотя в городе около 1.4 млн. жителей.

Остап Бендер

Ого. Большой город Краснодар. У нас в Харькове было 1,5 млн жителей. Сейчас не все приехали. Примерно 1,3 есть. А я вообще машин боюсь. Даже в такси не езжу. Потому что аварий так много и дураков тоже

Сергей Логинов

У нас за последние 3 мес в городе появилось 36 новых улиц

Остап Бендер

ниче себе! Рад за вас

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Согласны)))

Владимир Вельский

У машины своя инерция, у водителя своя. Инерция есть, если время, необходимое для полной остановки любого тела больше нуля.

Ирина Гавриловна

Хорошо если не наоборот.. Обычно наоборот бывает.. Машина едет, а воитель остановился.. 😆😅😂вот я и не езжу. Топлива мало

Eлена Елена

Близко. Тело водителя движется по инерции, когда машина остановилась и на тело водителя уже воздействия не оказывает.

Ев
Ева

водители общественного транспорта иной раз так затормозят, что некоторые пассажиры от инерции падают))

Сергей Логинов

А вопрос все таки про водителя.

Ев
Ева

а чем водитель от пассажиров отличается, после остановки транспортного средства?

Сергей Логинов

Не все водители с пассажирами на авто ездят.

Ев
Ева

а что это меняет?

Сергей Логинов

Все довольно банально, водитель резко затормозил, машина остановилась, а он сквозь лобовое стекло поехал дальше.

Ев
Ева

так не поехал же, а вылетел

Сергей Логинов

это кто как называет

Владимир Литяйкин N

А че, помню пацаном прыгал в вагоне, думал измерю, ан нет- почему?

Zоя

"Машина резко затормозила" .....думаю так будет правильно)

Сергей Логинов

можно и так

Zоя

Ээ, нет можно по всякому и по разному, надо знать как правильно!)))🤔

Сергей Логинов

Машина резко остановилась, а водитель сквозь лобовое стекло поехал дальше.

Zоя

А пристегнуться ...

Сергей Логинов

Можно, после остановки

Zоя

🤣👍

Tri O

главное, машина остановилась, водитель пусть себе едет

Макс Янов 🇷🇺

Отчасти. Только, он, как правило, не едет, а летит. )

Сергей Логинов

Это кто как понимает.

Соколова🇷🇺

Нет. Водитель остановился, а машина едет дальше.

Сергей Логинов

Машина остановилась, а водитель сквозь лобовое стекло едет дальше.

На
Наташа

Ванька тупица не устал ещё позорится перед всеми тут своими глупостями? Ты со Славиком похож очень по тупости😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Ведь этот водитель не в этой машине.

Сергей Логинов

именно в этой

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда есть ещё варианты : 1) скорость была огромная и он вылетел через стекло ; 2) он под кайфом .

Сергей Логинов

Вариант 1

Луиза Котельникова

Двигатель остановился а машина едет дальше

С Э М

Мысли в голове имеют такую особенность)

Na
Natalia

Согласны, если не докапываться до слов.

Андрей Берзенин

Конечно, за исключением " едет'))).

Владмир

Но мешает ремень безопасности.

Сергей Логинов

Не все к нему привязаны

Владмир

Вот это самая большущая глупость. Пока не столкнёшься с опасностью.

Елена Софронова

Такое возможно!!!!!!!!!!! В сказке.

Сергей Логинов

Почему, машина резко остановилась, а водитель вылетел через лобовое стекло и проехал еще несколько метров.

Елена Софронова

еСЛИ ЖИВ ОСТАЛСЯ.