Луиза

Почему в России правят евреи ?

Ответы
Дмитрий Захарченко

Гитлеру недали их всех добить вот и расплодились поновой и именно в России для них оазис потомучто мы простые и доверчивые и верим в счастливое будущее а они нам его создают утопия

Луиза

как сейчас в Европе плодятся мусульмане

Дмитрий Захарченко

Я чесно незнаю

Алексей Никифоров

А почему на Украине ,самой антисемитской республике СССР, правят исключительно евреи?

Барон Де Гофмансталь

Они везде правят. Их так воспитывают: "Мы Богом избранная нация чтобы править другими"

Рома Роман.

На счет "правят" не знаю точно, но, то что сидят и считают деньги, и делают деньги знаю.

День Сурка

патамушта антисемитов дохрена, азохен вэй! 🖼

Лев Дувидович Перкис

Не мелочитесь , все , кроме евреев, уверены, что евреи правят всем миром.

Вячеслав Иманов

это правнуки старых жидов большевиков,которых Сталин не добил.

Виктор Кингисепп- Гуревич

А вы что то имеете против евреев, они такие же Россияне как и вы

Виктор Кингисепп- Гуревич

конечно вы видели дурака с кучей денег? Назовите хоть одного

Луиза

Во вы пишете, если богатый значит умный. Вы знаете, в России богаты только жадные люди. Немногие своим потом заработали большое состояние!

Виктор Кингисепп- Гуревич

не потом умом

Луиза

ум тоже понятие относительное

Владимир Забродин

Это слишком громкое заявление, но у нас и грузин тоже правил.

Юлия По

Умнейший народ. Пусть правят. Они во всем мире правят.

Архимед Воскрес Я

не правда унас бендеры правят

Юлия По

Ой...Не смеши

Архимед Воскрес Я

я те говорю точно

ДА
Д' Артаньян

Стас тупой

Архимед Воскрес Я

троль испорись

ДА
Д' Артаньян

испОрись 😂😂😂

Никита Козлов 78Rus

Так и в Израиле тоже правят евреи! А какая разница!!!

Ар
Артур

Девушка, евреи были самыми любимыми людьми бога..

Луиза

а мы что не люди, что ли ????

Ар
Артур

Это потом..

Серега .*.*.*

Оооооо сейчас жиды на тебя накинутся... готовься!

Сергей Коклягин

слышал что Путин еврей но не верю европе

Алексей Миркин

Мендель Давид Ааронович.

Луиза

он же Михаил Анатольевич Медведев

Денис :-))

Ну если рост не не хотят то кому-то надо

Свет

Х**и, они себя считают богоизбранными...

Владимир Богословский

в советах , партиях провсоюзах, во флоте армии и в ВУЗах, как будто вот уж целый век вРоссии жид свой человек.....

Anonymous Anonymous

"Евреи гордятся Иисусом, которого они не признают" - перадокс

Дина Рябцева

мне кажется что не только в России!

Сергей Дейкин

бред.............при чём с плесенью

Владимир Писарев

Вы что,они правят во всем мире

Елена Михайловна Ашрафьян

по-моему они все миром правят

Луиза

почему именно они ?

Елена Михайловна Ашрафьян

на то они и евреи