Светлана Ахмедова

Одно обстоятельство не даёт мне покоя: мой бывший муж женился намного удачнее, чем я вышла замуж! Как с этим смириться?😁

Ответы
Elena Lion

Конечно, я бы исходила на желчь...Но откуда инфа, что у него лучше и в чем конкретно? Поищите в своем браке все самое положительное, мысленно помножьте на три, пять...и успокойтесь. Все будет хорошо, просто замечательно!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Скорпион Иванович

Похожее состояние, Света. Я наладил свою свою жизнь отлично её построил. Есть всё что надо. А вот первая, ударившись в романтику и уверовав свою неотразимость, на долгие годы погрузила себя в кризис и в нужду!

Светлана Ахмедова

Мог бы ей и посочувствовать...и помогать....

Скорпион Иванович

Предателям не помогаю, Она могла бы иметь всё, что я имею. Да, сыну, по её инициативе за год до развода, я честно 12 лет отплатил алиметы Их трижды посещал., Между 89-91 гг. оказал сыночку содействие в получении профессии и образовании, они приезжали в мой город. Проживал он у меня. Но сегодня нет связи с 93 года.

Светлана Ахмедова

Только ли их вина?

Скорпион Иванович

Её безответственность! Я ей простил такое и женился, что нормальный парень наотрез отказался бы от этой затеи. Но дама не поняла и многое кое-чего!

Скорпион Иванович

Любовь, что К.вирус. Или погибнешь, либо выздоровишь!

Светлана Ахмедова

Сыну как объясните?

Скорпион Иванович

Ничего не имею права ему объяснять против её авторитета. Это его мама, она его по-своему воспитала и вырастила. Единственное, если придётся с ним встретиться, скажу, чтобы любил и заботился о ней. А я всё выдержу!

Максим Jw

Добрый день. Во-первых, людям знать это не нужно и не обязательно. Во-вторых, вы либо смиритесь с этим фактом, либо мучайтесь дальше. Но лучше смириться.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алексей Базяев

Надо набраться сил и отпустить эту ситуацию. Вам только лучше будет от этого! Решение только за вами Светочка! Доброго вам дня!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алексей Базяев

Только во благо!

Ка
Катя

Странно, а я ничего даже слышать не хочу, как он, с кем, чего он. Как не было никогда, вычеркнуто.

Vladimir Rakivnenko

Света - не пускает!

Ка
Катя

Она же меня не по слушает). Включай все свое обояние и штурмуй). У тебя такой голос могучий, какое оружие имеешь)

Vladimir Rakivnenko

Ты не слышала меня.

Ка
Катя

Это не так.

Vladimir Rakivnenko

Ладно Вам... две обаяшки... )))

Владимир Смагилов

Не верь показному, а если это так, то говорят :"Первая жена от бога, вторая от людей, а третья..."

Владимир Забродин

Не могут счастливыми быть только двое и следут вам немедля с ним помириться😜

Светлана Ахмедова

Нет, спасибо....лучше мне пожелайте найти лучшего

Владимир Забродин

Лучших давно уже всех расхватали. Где же подруга, вы долго так спали?

Светлана Ахмедова

Спала....

Владимир Забродин

...а другие искали.

Апрелька

Я вообще 7 лет после развода ни с кем не живу. Бывший живёт. И не известно, кому повезло...

Светлана Ахмедова

Да....неизвестно

Апрелька

😉

Александр Елтышев

Надо уметь не завидовать человеку, а радоваться его успехам, тогда и самому жить легче.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Мурат Джумагажаев

Сказать пусть делиться ,что зря что ли вы угробили на него свое золотое время .

Светлана Ахмедова

Вот именно

Sekach Dev

Легко! Просто об этом не думать... Время покажет кто удачнее... или наоборот...

Светлана Ахмедова

Согласна...время покажет

Sekach Dev

Несомненно!... в ММ загляни...

Светлана Ахмедова

Хорошо

Галина Мазяркина

Забыть об этом, ведь это вы выбрали себе мужа, а не он вам его подогнал.....

Светлана Ахмедова

Хорошо....забуду

Галина Мазяркина

Живите своей жизнью и не думайте о нем....🤗🌹

Nikola Mahkov

-легко!-выйди замуж удачней после первого!-мы так сделали!--😛

Светлана Ахмедова

Повезло....я пока в поисках лучшего

Nikola Mahkov

-ой-сама слепи!--

Светлана Ахмедова

Не получается

Nikola Mahkov

-тогда ищи!--😭

Эл
Элексей

забыть и строит свою индивидуальную . с кем есть . Пусть он завидует

Светлана Ахмедова

Поняла

Эл
Элексей

успехов

Светлана Ахмедова

спасибо

Ге
Георгий

За что боролась .. на то и ...меняй мужа на более удачный брак ..

Светлана Ахмедова

Точно

Ге
Георгий

а лучше на двух по 30 ть ..😂😷

Светлана Ахмедова

Нет...двух не надо

Alex Shulma

Ещё не вечер... Попробуй ещё несколько раз,а вдруг повезет...

Светлана Ахмедова

Так и сделаю

Alex Shulma

Вперед - без страха и сомнений! Удачи тебе красотка!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Виктор Федин

Радоваться надо: моя бывшая вообще замуж больше не вышла.

Светлана Ахмедова

С какой стати радоваться?

Аскар Байжанов

ну хоть уже не будешь переживать в какие руки он попал!

Светлана Ахмедова

А я переживала? Только не это

Аскар Байжанов

🤣прочтите свой вопрос по внимательнее.......кто то потерял покой

Светлана Ахмедова

Я не переживала о том, чтобы ему было лучше...я мечтала, чтобы ему было хуже....А в результате....все наоборот

Аскар Байжанов

аааааааа🤣это нехорошо, желать кому то зла

Зоя Исалимова

Удачнее в чем? Вы прям знаете его жизнь всю до ниточки.?

Светлана Ахмедова

Это шутка

Michael Lvovich Kunin

Что ?Опять не подобрались размером или темпераментом.

Светлана Ахмедова

Размер имеет значение

Michael Lvovich Kunin

Огромное . У меня сестра -после первой брачной ночи-оказалась на операционном столе.

Светлана Ахмедова

Ужас....проверить надо было до...

Michael Lvovich Kunin

На лавочке -лежат двое он.и она. Она ему говорит.Милый до свадьбы -Ни-Ни. А он -делает свое дело и говорит Ну-Ну.

Светлана Ахмедова

Смешно