Светлана Ахмедова

Одно обстоятельство не даёт мне покоя: мой бывший муж женился намного удачнее, чем я вышла замуж! Как с этим смириться?😁

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

Смысл слова- удачнее?

Светлана Ахмедова

Нашел, например, моложе, красивее, богаче, которая больше любит....детей родила, вкуснее готовит, ухаживает лучше...много чего

Владимир Литяйкин N

Пипец- повезло, что он от тебя ушел

Светлана Ахмедова

Я пошутила...а все восприняли всерьез.

Владимир Литяйкин N

Да понятно- мы тоже в отместку шутим -лови карантинку 😷

Владимир Литяйкин N

Ашхабад? это я себя проверяю

Михаил Школьник

подайте на алименты

Михаил Школьник

Ну, хоть сравняетесь удачами

Никифоров Валерий

Вот гад , отомсти.

Никифоров Валерий

Ну по разному , можно к бабке сходить , та нашепчет и все , у него прибор работать не будет.

Valeriy Sonin

поменяйся с ним

Светлана Ахмедова

Чем? Опять мне достанется он?

Игорь Якименко

не завидовать

Игорь Якименко

зависть - плохое чувство, но является двигателем прогресса

Татьяна

Это точно?

Татьяна

У меня маманя прожила тоже с мужем алкашем , промучилась, а теперь деменция, а бабушка одна в войну осталась, так и жила одна, до девяносто прожила в трезвой памяти, до последнего дня за собой убирала, а маме 78, вот теперь с ней мучаюсь, так. как по молодости все нервные клетки на отца истратила, теперь мозг устал и умирает

Светлана Ахмедова

Аналогичная ситуация...я с мамой сильно намучилась...Все болезни мои ...от мужчин

Татьяна

Да, просто как говорят, чемодан без ручки и выбросить жалко

Светлана Ахмедова

Я пошутила про мужа....нет у меня никого...

Светлана Ахмедова

Извините....просто я имела бывших, поэтому не врала...