Любовь Мацарская

Сегодня замечательный праздник,День Гражданской Авиации России! Авиация подвластна только смелым и решительным людям! Поздравляю всех летчиков и людей причастных к полетам,с профессиональным праздником! Пусть небо всегда покоряется вам и дарит только лётную погоду, а земля встречает и предоставляет мягкую посадку! Желаю удачных рейсов, адекватных пассажиров, успешного выполнения профессиональных задач!

Ответы
Al
Ali

Загубили ваши ироды советский Аэрофлот, наши самолеты летали по всему миру , а сейчас, свой даже создать не можете..так что это грустный праздник

Юр
Юрий

Присоединяюсь к Вашему поздравлению!👏👏👏

Эва

🤝🌹🍹🍹

Любовь Мацарская

Спасибо!🍹🍹🤝😊

Эва

👍🌹

Эва

))🦉🤝

То
Толян

✨✨✨✨✨💫💫💫✈️✈️✈️

Марго Беккер

🌹👍🥰