Алла Луканович

Ответственность на прошедший в Москве ураган наконец-то взяла на себя ИГИЛ…

Ответы
Евгения Никулина

Было бы хорошо, чтобы ответственность за катаклизмы брали бы на себя люди- стали бы добрее и щедрее, не старались бы обидеть рядом идущего, не толкали бы в свой рот больше чем могут проглотить , может и ураганов бы не было!

Алла Луканович

Как я с вами солидарна!!!

Дед Пихто

А за пожары и наводнения?

Алла Луканович

Надо спросить у Великого пророка Илии!

Дед Пихто

Причем тут Илия? Мухаммед рулит?

Алла Луканович

Ну для мусульман может и Муххамед!

Дед Пихто

Если внимательно почитать Библию,там есть один эпизод.Однажды Илия шел по какой-то деревне,а за ним бежали дети и дразнились-Иди,иди,плешивый!Илия обиделся и проклял их.Потом они все умерли.Эта картинка показывает силу пророка Илии,и что надо уважать старших.

Алла Луканович

Я тоже люблю читать Библию!Только на то всегда времени не хватает!

Я Вера

Молодец! Хоть кто-то взял

Владимир Бильков

Сильны бродяги.

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Тася Гаврик

Совсем бояться перестали)))😝😝😝

Марат

Мочить всех в сортире, исполнителей и руководителей.

Влад..

Мозг !!!