Ел
Елена

Товарищи админы,может,введете кнопочку под вопросом-"списан с инета",чтобы не только "пропустить" нажимать на списанные внаглую вопросы и выдаваемые за свои???

Ответы
Натка М_Мак

Часто бывает гораздо интереснее прочитать и обсудить нечто, заимствованное на просторах инета, нежели читать, к примеру, ваши тухлую банальщину. Так что, кнопку «далее» вам в помощь и не бухтеть!

Ел
Елена

Спасибо за "вежливые"пожелания,будьте здоровы и счастливы!

Анатолий Серёга

Все уже кем-то, когда-то сказано, нового ничего нет! "Все, что есть - уже было и все, что было еще будет, и все, что будет, уже было"..... Так что оригиналов просто нет и Вы, в том числе, не оригинальны!

Ел
Елена

Не претендую на оригинальность,но мнение мое,не списанное!!!

Анатолий Серёга

И Вы этому очень рады??? Иной раз лучше списать, чем свое придумывать... Нет???

Ел
Елена

Я не любитель придумывать вопросы,но чужое за свое не выдаю. Вы умеете придумывать и даже публикуетесь -ваше дело.

Анатолий Серёга

Что ж Вы на меня обиделись, я в этом тоже не оригинал и об этом знаю... Удачи!🌹

Ел
Елена

Да я не обиделась вовсе! Всего хорошего вам!

Сергей Белоусов

Вы ещё введите обязательный размер и тему вопроса! Бывают де такие ненормальные! Вам , какая разница откуда вопрос??? Не нравится - не отвечайте!

Ел
Елена

Мил человек,здоровья вам и всех благ!

Сергей Белоусов

Я Вам не мил , не врите..И пожеланий от Вас не надо..Не Дай Бог!))))))))))

Ел
Елена

А зря!!!!))))))

Сергей Белоусов

Совсем не зря...

Ел
Елена

Ну хорошо,пусть Бог вам даст недостающее!

Руслан Аргын

то есть вы за то, чтобы здесь вопросы были только оригинальные?... а сами вы много своих вопросов задали? или только критикуете?

Руслан Аргын

какая разница списано или нет?.. не нравится - пропустите!)) у вас что кнопка "пропустить" не работает?...)) будьте проще, Мэм))

Ел
Елена

Ну и вы пропускайте мой вопрос,не заморачивайтесь!)))

Руслан Аргын

вы задали не вопрос а возмущение)) и я на него ответил))

Ел
Елена

Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,а не возмущение.кто-то просто пишет-поддерживаю-а не разводит полемику.)))

Руслан Аргын

ну если вам моя полемика не нужна - просто пропустите)) я имею право высказаться))и вы тоже))

Дм
Дмитрий....

хоть бы улыбнулась..заимей привычку улыбаться.....хотя я тоже на фото серьезен...)))...а вообще улыбаюсь...)))

Ел
Елена

У меня есть такая привычка тоже! )

Дм
Дмитрий....

хорошо...просто не в настроении видать были)))

Ел
Елена

Ну аву поменять не проблема!)

Дм
Дмитрий....

да наверно стоит.....ведь на фотку то смотрят и оценку создают...и может быть неверной эта оценка.....встречают по одежке......ну в смысле поняли.....по внешнему виду оценивают.....первое впечатление.....

Во
Волк

я не знаток но впрочем если ты не можешь ответить или не хочешь так не отвечай за это некто не осудит

Николай Песоцкий

Так на уроках русской литературы нас заставляли целые чужие стихотворения зубрить наизусть...

Игорь Трофимов

Многие люди не в состоянии сочинить простейший вопрос. Что с ними делать, если мозгов нет ?

Ел
Елена

Мозги то у всех есть)) я вот тоже не любитель их сочинять,предпочту отвечать

Игорь Трофимов

Мозг это не только вещество, но и знания, которых у них нет. Не довелось им в школе обрести хороших учителей.

Марк Демидов

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь в его ботинках

Ел
Елена

Ооооо-оттуда же ...

Марк Демидов

Уфологи: Инопланетяне используют холодильник для обслуживания кораблей и наблюдения за людьми

Анатолий Гусаров

да просто проходить мимо,не обращая внимания,как на кусок навоза на дороге

Ел
Елена

Так может,несписанных вопросов будет больше....)

Баласанов Тигран

Относитесь лояльнее к тем, кто не может самостоятельно думать

Ел
Елена

Да не первый уж год лояльно...может,вопросов таких меньше будет

Баласанов Тигран

Админам это нужно??

Ол
Ольга

так а к чему такая кнопочка? люди образованные в курсе...

Ел
Елена

Меньше будет списанных вопросов-надеюсь.а вам не надоели в вопросах инетные цитаты?

Ол
Ольга

еще как надоели!!!!!!!!!!!!!!! но такова сущность некоторых сереньких особей - легче взять чужое и выдать за свое, чем придумать свое)

Ел
Елена

Я о том же-что выдают за своё

Николай

Есть такая кнопка.Просто отправьте спрашивающего в ЧС

Ел
Елена

Так и делаю порой.

Николай

А вы свой вопрос случайно не из инета списали.Встречал(ДАЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ),ПОДОБНЫЙ ВОПРОС.нО НЕ ОТ ВАС😂

Ел
Елена

Случайно не списывала !Ну хорошо ,не мне одной "тырнетские" вопросы надоели.

Николай

Так не заходите в "тырнет".И знать не будете,что они оттуда😉

Ел
Елена

Спасибо за совет

Николай

Я давно следую этому совету

Ирина

СТЫРЕН с инета- будет звучать более эффектно)) 😁

Ел
Елена

Стырнетный вопрос)

Ирина

вооо! точняк! ☝️ 🤝 😂

Ел
Елена

👍-нет у меня смайлика -рукопожатия!)

Ирина

ничего)) главное что сошлись во мнении))😉 👍

Ви
Виталий

Админы при чем? Кто списывает - совести нету..

Ел
Елена

Если будет такая кнопочка,может,поменьше вопросов "стырнетовских" будет...)

Ви
Виталий

Здесь все вопросы в основном с инета..

Ел
Елена

Ну не все!

Ви
Виталий

Почти все..

Михаил Мних

a eacho ogranichitj kolichestvo voprosov ~ U nekotorih po 200-500 voprosov ///-

-Я Мойша, -Не Еврей.

поддерживаю. как эти плагиаторы задрали...

Ел
Елена

Спасибки!

Сами Мы Не Местные..

Хорошо бы! Надоели эти изречения до одури!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍