Дядя Миша

Кто ещё смотрит "Первый канал"? В ПОМОЩЬ МИЛЛИОНЕРАМ. ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОЛУЧИТ ЕЩЕ 3 МЛРД РУБЛЕЙ ИЗ БЮДЖЕТА. Это НАШИ с вами деньги!

Ответы
Alexandr S.....e

Откуда у народа-деньги? Казна-испокон-самодержцам на Руси принадлежала...Чушь не несите...Я-когда заявляю там, где навроде б как надо ЭТО, что Я-налогоплательщик-смотрят на меня-как на олигофрена...

Миша Чунаков

да наши деньги на что только не пускают,то в Чечню,то в Сирию,на зарплату чиновникам,на строительство мостов.олимпиад,ЧМ по футболу,на благоустройство Москвы,ну и еще много чего не нужного пока

Дядя Миша

Ох, Миша! Как ты прав! Спасибо.

Геннадий Зернов

Телевизор это ящик для зомбирования наивных и доверчивых обывателей, я его выкинул в начале 90-х годов прошлого столетия и купил компьютер и до сих пор не жалею об этом.

Геннадий Зернов

Нет, у меня был свежее 3УСЦТ советский.

Елена

Вы меня опередили своим вопросом! Мне тоже интересно, почему туда зовут не самых бедных гостей. Почему Петю с Клавой из Урюпинска не позвать? Им что деньги помешают?

Дядя Миша

Правильная мысль у тебя, Леночка!

Елена

🤝

Анатолий Валюх

Правильно - нужно много хлеба и зрелищ ! а пенсионеры никому не нужны, на всё есть деньги только не для пенсионеров ! кому нужен этот ОТРАБОТАННЫЙ материал

Дядя Миша

Спасибо! Соглашусь с тобой.

Валентина Жукова

В первые второй канал по рейтингу опередил Первый.У них конкуренция.Хорошие программы всегда совпадают по времени.Никто не хочет уступать

Дядя Миша

Вот это и плохо.

Ол
Ольга

Я уже несколько лет не смотрю телевизор.Информацию нахожу в интернете. Опасаюсь,что скоро таким образом буду-таки помогать миллионерам.

Мила Бокарева

вот точно, а знаете сколько инет получает, при чем в основном не Российский, а пиндосовский)))) и все это наши деньги, и чего вы тут сидите?)

Дядя Миша

Вот и думаю, даже не всегда отлично работает, то зависает, то отключается. А телик лучше и изображение и в любое время суток. Спасибо! Перехожу к телеку.

Бабошина Валентина

Раньше там играли простые люди. Сейчас актеры. Нм же детишкам на молочишко не хватает.А еще Фазенда. Царские хоромы им создают.

Zhanna Orlova

« Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. »
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Марина Мелёхина

не нужно считать деньги в чужих карманах.......если деньги неправедные,то и потратятся в основном на лекарства и лечение....

Дядя Миша

ну, кто это тебе и мне лекарства купит? первый канал?

Марина Мелёхина

не плачь,не бойся,не проси......

Михаил Старшов

а как вы заработали эти миллиярды? а, за просмотр первого вам приплачивают!! ну смотрите и дальше, интересно же

Дядя Миша

Ты не понял ни чего.

Михаил Старшов

лишь бы ты понял

Валентина Найденова

А Вы что-то можете изменить?, конечно, нет, ну и берегите свое здоровье, оно Вам нужнее чем первый канал.

Дядя Миша

мне денег жалко, которые у нас украли. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Найденова

Что теперь жалеть о том что произошло? Лучше поберегите свои нервы.

Валентина Найденова

Спасибо и пусть у Вас всегда будет всё хорошо!

Irina Bogomolova

Тупизм полнейший.просто цинизм в кубе и ерунда полная!нужно стадо.поэтому наверное.

Людмила Лютова

К сожалению 1й канал стал пресным, несмотря на все потуги редакторов, реже смотрю.

Дядя Миша

Правильно! 🖼 *** 🖼

Га
Галина

Не смотрю уже... Пока там есть галкины и пугачевы пусть говорят...смотреть не буду.

Дядя Миша

Браво! Хороший ответ, спасибо.

Евгения Демакова

Закон тригонометрии обратных функций --лишнего- прибавляй ,не хватает- отнимай

Дядя Миша

Ой, не понимаю я в арифметике.

Ирина

К сожалению, даже если не будем смотреть, эти миллиарды к нам не вернуться !

Дядя Миша

да. к сожалению о людях забыли. а ведь народ требует зрелищ🌹 , когда он сыт.

Ирина

Вот-вот, как-то так!!!

Николай

"Первый канал",частная лавочка."Россия 1" государственная.Вы что то путаете

Дядя Миша

Вот именно ПЕРВЫЙ канал запросил денег.

Николай

Запросить можно,кто дасть.Пусть акции государству продадут,коль грошей нема

Дядя Миша

Если Путин с головой дружит, то он так и предложит Первому каналу.

Николай

Путин не заведует бюджетом.На это есть депутаты

Люба Адаменко

А наши деньги везде и на них с удовольствием живут и существуют халявщики

Дядя Миша

да.