Дядя Миша

Кто ещё смотрит "Первый канал"? В ПОМОЩЬ МИЛЛИОНЕРАМ. ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОЛУЧИТ ЕЩЕ 3 МЛРД РУБЛЕЙ ИЗ БЮДЖЕТА. Это НАШИ с вами деньги!

Ответы · страница 2
Ника Чу.

Смотрю только шоу Голос , раз в неделю включаю . Тупой бесполезный канал.

Дядя Миша

Так "Голос" вроде по НТВ.
🖼

Дядя Миша

Значит я вообще не смотрю.

Ника Чу.

Я не смотрю другие каналы и вообще , телек у нас как черный квадрат Малевича висит на стене )))

Сергей Евдокимов

Неужели Вы в самом деле "верите" в то, что это: "...НАШИ с вами деньги..."?😏

Дядя Миша

Из БЮДЖЕТА! А бюджет из налогов, а налоги с граждан России.

Сергей Евдокимов

"Нам" (Вам) - они в любом случае не вернутся!...😎

Дядя Миша

но можно бы увеличить пенсии, пособия или уменьшить ЖКХ оплату.

Сергей Евдокимов

Можно... Было БЫ..., да вот это самое - "бы" - мешает.

Марина

"Мы из джаза" помнишь?? Это не твой зуб. И даже не наш зуб. Это уже ЕГО зуб...

Дядя Миша

не помню в подробностях, давно смотрел.

Он

Мариша это фильм,-Не бойся я с тобой.

Марина

Нееет. Так. пересмотрю и скажу)

Анастасия

идите отберите свою долю, потом расскажите по нтв как вы это сделали)))))

Дядя Миша

Да всё телевидение в одной "столовой" питается.

Анастасия

ну здесь расскажите) в чём проблема)))0

Дядя Миша

Схожу, отберу свою долю, потом и расскажу.

Надежда Каткова (Денисова)

И черт с ним! Это, что первые наши деньги! И самое главное, не последние!

Дядя Миша

Печально. А ведь это частная телекомпания. Какие деньги из бюджета им захотелось?

Надежда Каткова (Денисова)

Отдадим и эти, пусть подавятся!

Да
Даля

Огом...а я его и смотрю...вот дурочка то....бюджет старается, а я не ценю.

Любовь Дацив

Там уже смотреть нечего, а в этом Вы правы, его давно уже поразакрыть

Дядя Миша

Вот! Спасибо за поддержку.
Или пусть сами зарабатывают рекламой и нудными политическими криками.

Ольга Самсонова

Воруют у нас и им не хватает,пусть золотые унитазы в ломбард несут

Марина Матвиенко

Как же его не смотреть - он же самый первый. От нас то , что зависит?

Дядя Миша

Да, они не знают сколько человек смотрит "Первый канал".

Алефтина Бударецкая

А если бы не дали им зти деньги,где бы мы ощутили их присутствие?

Алефтина Бударецкая

Деньги конфискуют,изобличают взяточников. речь идет на миллиарды,а мы богаче не становимся.

Ева Адамова

Они , что мало зарабатывают на рекламе не эффективных лекарств?

Дядя Миша

Видимо отмыли и по карманам рассовали.

Наталья Ковалева

это не моя тема... простите. деньги я сама люблю зарабатывать.

Дядя Миша

А на ПЕРВОМ канале хотят на халяву!

Дядя Миша

налоги твои. Лучше бы налоги отменили.

Владимир Дергунов

наши в кармане.http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/07/13/intervyu-fedorova_9042.html

Я Пришла

"Время покажет", "Новости", "Время" - это стоит больших денег

Дядя Миша

А нужны ли эти политические крики ни о чём?

Я Пришла

кому-то нужны, кто их финансирует

Дядя Миша

Мы! Простой народ, которому НЕ нравятся эти передачи. Это же наши налоги из бюджета выплачивают этим дармоедам.

Я Пришла

но они утверждают, что имеют высокий рейтинг

Дядя Миша

Себя не похвалишь, ..................

Насима Костикова

Мы же богатый народ,кто ж им еще поможет, если не мы?😏

Валентин Орехов

Грабят нас на развитие производства нет на это есть,

Пан Стефа́н

Наши деньги это те деньги, которые у нас в карманах.

Дядя Миша

Круто! А налоги не платишь?

Пан Стефа́н

Плачу́. Отдал, всё! Это уже́ не мои деньги.

Дядя Миша

А если бы вместо того, что бы просить ТРИ миллиарда рублей, отменили бы налоги. Как ты думаешь, лучше было бы?

Пан Стефа́н

Налоги идут не только Первому каналу. Ещё и врачам, учителям, милиции и т.д. А без них лучше не будет.

Дядя Миша

Я понимаю, но всё же на халяву просить ..................

Пан Стефа́н

Политика такая. Жидо́вская, антинародная. Смотришь ведь «Время покажет»? Ну хотя бы иногда? Всем этим балаболкам платят по 20-30 тыс за каждую передачу! А нахер они нужны?!! Что, разве поговорить больше не о чем, только об Украине? Или проблем своих мало? Да выше крыши!! И деньги потратить есть куда.

Дядя Миша

Вот поэтому и не смотрю, потому что "балаболки".

Алекс Венцель

Смотрю только фильмы, а на рекламе отключаю звук...

Дядя Миша

Вроде бы и хорошие фильмы бывают, но чаще смотрю НТВ.

Алекс Венцель

Да и по НТВ частенько лабуду показывают...

Elena Zueva

1 канал стал дерьмо, где мой Любимый ДК, что творят?

Дядя Миша

Да, я тоже в гневе от 1-го канала.

Дядя Миша

Закрываю! *** 🖼

Людмила Афанасьева

А как же без наших поддержкой?!!!?Ну,просто смешно!

Людмила Афанасьева

Нам бы такие проблемы!!!И голова бы ниочём не болела бы!!!!!!!!!