Бизсовисный Катяра

прикиньте-когда в комп нафигачилось вирусов мы его ЛЕЧИМ антивирусом. когда конкретно уже глючит-переустановка виндовс...на это время комп как бы-УМИРАЕТ но потом становится чистенький и голенький..ток (нафаршировать ) нужно...вам не кажется что с человеком происходит то же самое?

Ответы · страница 2
Людмила Филимонова

это было бы очень просто. каждый вирус и антивирус оставляет в нас свой след. и это не стирается

Татьяна

Так только с человеком так происходит или с котярой тоже так происходит? 💥⏳🐈

Sergei Konovalov

возможно только если вирус да и еще железо так заразили и поизносились,то можно и не оживить.

Rabiya Akchurina

Конечно И с каждым годом все сложнее и тяжелее становится жить! Нам всем нужна перезагрузка!

Ольга Вайшнур

Согласна, только комп принудительно лечим от вируса, а человека иногда не получается так((((

Sunset

Возможно) все как в глобальном масштабном компьютере, каждый наш маленький персональный

Наталья Назарова

Может и происходит что то подобное,только почистить нас нельзя и начать жить без вирусов

Liliya S

а если закопать этот комп, когда он испортится... что от него останется скажем через год?

Ирина Слыш

Человек все же не комп, эмоции, воспоминания, чувства... и бренное тело, которое стареет.

Аринка

верно..человеческий мозг - самый мощный комп...мы просто не знаем о его возможностях.

Аринка

😌 💞

Бизсовисный Катяра

я....прикинь.....ваще об реинкарнации говорил но...ответ не плохой))))

Аринка

спасибо..меня тоже такие вещи интересуют..интересно было бы узнать чем мы занимались в прошлой жизни,и повлияло ли это на на нашу нынешнюю жизнь..да и вообще существует ли эта реин-ция

Таня

И такая теория имеет право на жизнь! Только мы это все узнаем после перезагрузки.

Бизсовисный Катяра

не совсем верно я подразумевал...реинкарнацию....)))

Таня

Ну тогда вовремя перезагрузки)))

Бизсовисный Катяра

)))) да....но лишние файлы удаляются и....мы не помним что было раньше)))

Вл
Влада

так и есть, вот только переустановка винды не бесконечна! Не будь бессовестным!

Nikolai Glonin

только переустановить и нафаршировать во второй раз гораздо сложнее, чем комп

Надежда Худякова

Здорово было бы ! Перезагрузился и снова в бой,покой нам только сниться...будет.

Маргаритка Деринг

Аха.когда флешка на полняеться её фарматнуть надо.так и человек.уходит в запой

Vladilena

Уух если б это было так легко , взял и перезагрузил мозг. С частичной амнезией

Максим Тараров

Кажется. Из людей делают зомби, программируют, некоторые вообще биороботы...

Alexander Titov

С человеком такого не происходит! Но взрывы и падения конечно,наблюдаются!

Бизсовисный Катяра

происходит....я подразумевпл -реинкарнацию......

Svetlana Chayka

Ну да,только человека чистить трудно,так еще ж согласие его необходимо

Александр Родиков

есть такое понятие, правда в политике, перегрузка, переформатирование

Бизсовисный Катяра

вообще я имел ввиду реинкарнацию)

Александр Родиков

реинкарнация имеет место в жизни