Бизсовисный Катяра

прикиньте-когда в комп нафигачилось вирусов мы его ЛЕЧИМ антивирусом. когда конкретно уже глючит-переустановка виндовс...на это время комп как бы-УМИРАЕТ но потом становится чистенький и голенький..ток (нафаршировать ) нужно...вам не кажется что с человеком происходит то же самое?

Ответы · страница 5
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКОРО ВСЕЛЕННУЮ ОБНОВЯТ И ПЕРЕЗАПУСТЯТ😁

Галина Мешалкина

Привет,котюнь...ты считаешь ,это возможно?!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂 ди джеи елки палки😂😂😂😂😂

Галина Мешалкина

Рыжики они такие!..😄

Бизсовисный Катяра

у меня Васек- полосатая тигра)))) правда щя худой стал...не ест ничего...жарко....)))

Галина Мешалкина

Ему понятно,тяжелее намного чем вам...ничего...потом наберёт своё...а в такую жару,ясно не лезет ничего. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Со
Солнышко.

Возможно, но память у человека не сотрёшь.

Обсуждайка

не каэца, мы,если умираем,то уже умираем))

Бизсовисный Катяра

реинкарнация?.....как вариант....))))

Ол
Ольга

Нас всё время чем-то нафаршировывают...)))

Маркиза Простая Баба

🖼

Natasha ****

Где антивирус в людей качнуть можно???

Бизсовисный Катяра

упс....правильный вопрос.....через-реинкарнацию....)

Natasha ****

При жизни отформатировать никак не реально???

Бизсовисный Катяра

дык я и говорю.....комп то-умирает....

Natasha ****

Ну а как же реанимация?!!!перепрошить там как то

Бизсовисный Катяра

не поможет...один фиг фигня какая то останется...

Natasha ****

Да согласна...прогресс всёж не стоит на месте

Фенька *****

угу только совсем мертвенький.........

Видар Рунный

Здравствуйте.... нет не кажется... прежде чем ставить софт, убедись в сохранности аппаратной части... 🙂

Бизсовисный Катяра

ребят...вы не поняли....я подразумевал-реинкарнацию....

Видар Рунный

Здравствуйте. Значит не понял... извините..

Лорана Принцесса Эльфов

нет он же не компьютер🙂 😗

Ch
Chanterelle

от воспоминаний никуда не деться..

Бизсовисный Катяра

тьфу елки палки.....при чем тут програмирование???????? у тя винда стояла- стояла ты через биос зашел и она сдохла- сдохла...в всеееее процессор пока мертвый!!!! начал загружать- пошла загрузка....потом - он живой но младенец....ты добавляешь в диск С Проги по своему усмотрению..............фаршируешь!!!!!!

Виталий Пришедько

Биос, это отдельная программа, которая сдохнуть не может! Биос может только управлять конфигурацией загрузки. Процессор тоже не бывает мертвым из-за того, что Вы видите надписи на экране.А вот операционка может умереть!!!

Бизсовисный Катяра

мдя....иди програмируй.......Я ТЕ ОБРАЗЫ СРАВНИВАЮ а не биос....вынь батарейку- ваще сдохнет.......

Виталий Пришедько

Катчра, Вы сами начали умничать 🙂

Бизсовисный Катяра

мдя....больше не интересно.....пока....

Анютка Колесникова

Боже, откуда такие мысли в 9 утра

Бизсовисный Катяра

))))))я этот вопрос еще месяц назад печатал и честно...не помню утро то было или вечер....я подразумевал- реинкарнацию)))

Бизсовисный Катяра

неееее....пасибки....я- галюциногенные грибы не кушаю....я- спортом занимаюсь....

Анютка Колесникова

а такое ощущение, что собираешь)))

Бизсовисный Катяра

неа....я ваще их боюсь...иногда в магазине шампиньены покупаю а самому собирать -Боже упаси....

Бизсовисный Катяра

а насчет вопроса- попробуй посмотреть на жизнь и смерть с другой точки зрения а не привычной)))) ведь в сути все сходится одно к одному)))

Бизсовисный Катяра

завтра может быть перезагрузка виндовс и....твой процессор будет помнить- ничего....но останется функциональным.....Анют!!!! ведь это все образно!!!! но.......похоже.......

Елена Crimea

Это при потере памяти, что ли?

Бизсовисный Катяра

нет ....я про реинкарнацию...

Сергей Гущин

Не кажется. Это и происходит

Сергей Гущин

Раздавай : https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Жанна Романовская

Нет.Бездуховное сравнение.

Жанна Романовская

Бессовисный Котяра-Вы Молодец,глобально мыслите!

Бизсовисный Катяра

та....просто винду щя переустанавливал....и пивка в процессе хлебонул...а комп молчит-умер ...а потом раз-и чистенький голенький....я вот и прикинул....

Бизсовисный Катяра

пивка хватит...винда норм стала...теперь у меня на руках маленький ребенок....щя прививку сделаю-антивирусняк установлю)))

Жанна Романовская

Не такой,уж,ты(Вы?) ,и,Безсовисный?!

Бизсовисный Катяра

ну....в смысле на ты...ок?)

Татьяна

Сравнение чет странновато)

Бизсовисный Катяра

я про реинкарнацию души....самого процессора...)))

Бизсовисный Катяра

а че....мне сдается-похоже....

Даша

для меня он как девочка

Бизсовисный Катяра

та нееее....я ваще имел ввиду -реинкарнацию....

Даша

и кем он был в прошлой жизни?

Бизсовисный Катяра

виндовс хр ...к примеру...

Бизсовисный Катяра

ну...семерка чуть круче)))

Фавзия Ибрагимова

Человек живое существо

Бизсовисный Катяра

) я имел ввиду реинкарнацию...)

Ирина Рыкова

Нет,память всегда жива

Бизсовисный Катяра

можем и металл на диске врубить...)

Ирина Рыкова

Нет,я о нагрузках для тела

Бизсовисный Катяра

не....у нас тут в основном драка...

Ирина Рыкова

В спортзале по моему пахать надо,может это только мое мнение

Бизсовисный Катяра

так так и есть....а шож там...кино что ли смотреть???😂😂😂

Вера Белова

С человеком сложнее

Вера Белова

Память не сотрёшь у человека без последствий

Бизсовисный Катяра

не верно.....реинкарнация....

Оля Ля

Котейка, скока букв

Бизсовисный Катяра

усе пирищитать?)))))))))))))

Оля Ля

Если не затруднит 😀

Бизсовисный Катяра

Ольььь ну честно... че я их считать буууууду ну? у меня выходной а ты-считай....я те лучше мороженного подгоню-🍦🍧🍨

Бизсовисный Катяра

пол ящика!!!!-🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦☕ )смотри ток горло не простуди)🌷