Вечность

Говорят что Винипух все свиней развёл на дух, и теперь все свиньи мира обсуждают ту картину говорят что Винипуха надо еб🤣нут сразу в ухо,Винипух им бросил слово, жить вам свиньям под забором, и отныне все века для свиней одна стезя?

Ответы
Ванька Встанька

👍👏🤣

Вечность

🌹

Александр Чайка

👍

Вечность

Все в нашей власти

Вечность

Сделаеи и вам погтду классную все в наших руках в этом мире

Александр Чайка

есть книга .Где бы ты ни был.Второе название Вездесущая и всемогущая.Читал?

Вечность

Что-то знакомое

Вечность

Помойму читал давно