Я Рисую Осень

В Калуге повесилась 22-летняя девушка. Происшествие произошло сегодня утром на улице Набережной. Очевидцы заметили на вертолетной площадке труп молодой девушки и вызвали скорую и полицию. Погибшей оказалась девушка 1996 года рождения по имени Мария. Известно, что недалеко была обнаружена предсмертная записка, в которой покойная написала, что устала от одиночества.
🖼
устала от ОДИНОЧЕСТВА...

Ответы
Серафима Климова

Когда же она устать то успела , только жить начала и уже устала , кто же так обидеть сумел ? Кошмар

Е-Кул-

Увы. Не все способны с этим справиться. А судить нельзя!

Е-Кул-

Народ был скор на осуждения. А кто ж его знает по какой причине у человека крыша съехала. И есть ли кому дело до этого.

Я Рисую Осень

обычно когда надежды нет.

Е-Кул-

Вполне реально, чем как тут пишут "начать жизнь заново".

Я Рисую Осень

можно просто жить

Е-Кул-

просто, уже не получилось.

Лена Люсик

Жаль ,так глупо закончилась жизнь....

--

В 22года,устать от одиночества?

Я Рисую Осень

мы ведь по разному смотрим на мир.
и видим разное

--

Да, психика у людей разная, её наверное никто не остановился от этого шага. В жизни то там, то здесь, происходят самоубийства таких людей

--

Да, психика у людей разная, её наверное никто не остановился от этого шага. В жизни то там, то здесь, происходят самоубийства таких людей

Я Рисую Осень

судя по тому где это произошло, ей хотелось внимания

--

Она его получила, но не увидела уже

Владимир Ульмасов

как 22 можно устать

Катерина Горностаева

Бедная девочка(((

На
Наталья

Жаль девочку

Я Рисую Осень

очень

Инна Полищук

это плохо

Я Рисую Осень

согласен

Ольга Баркова

Страшно

Ольга Баркова

Так что живем и радуемся

Я Рисую Осень

однозначно

Ольга Баркова

Вот я сейчас общаясь с Вами смотрю фильм ОНА снят2013 год.посмотрите

Я Рисую Осень

у меня сейчас нет времени посмотреть фильм( но посмотрев трейлер, решил прочитать рецензии, вот цитата из одной: "Поговаривают, в Греции «Симпсонах» всё есть. За желтолицый Спрингфилд не поручимся, однако что-то похожее явно было в другом проекте Мэтта Грейнинга – в «Футураме», где робот Бендер ходил на свидания с бортовым компьютером звездолёта, а человек Фрай – с искусственной копией Люси Лью. Можно копнуть ещё глубже и докопаться до крохотного рассказа Айзека Азимова «Настоящая любовь», где и не пахло Тремя законами робототехники, а наоборот случилось восстание машин в миниатюре, причём именно из-за романтических чувств."

сравнение с футурамой, симпсоны, айзек азимов, три закона робототехники...
фильм интересный, возможно посмотрю целиком. спасибо

Ольга Баркова

Посмотрите

Ин
Инкогнито

Глупая

Anna Kiseleva

Жесть

Ximera Mif

Дура.

Я Рисую Осень

согласен. но люди разные, кто то выдержит, кто то нет

Ximera Mif

Пока живём можно исправить многое.

Я Рисую Осень

не все же это понимают

Ximera Mif

Просто теряются,да и видно ни что не держит.

Жорж Милославский

Дура

Аста Луего

Ужас