Та
Танюша

А вы бы согласились сделать тату на всём теле без оплаты?)))

Ответы
Мальбонте

В смысле, бесплатно?
Это бы означало то, что мастер вовсе не мастер, использовал бы нестерильные инструменты, дешёвую краску, да и без навыков. В итоге рисунок получился бы ужасным и далеким от эскиза, а в будущем были бы те самые проблемы, которыми так любят попрекать других людей противники тату (воспаления, аллергическая реакция, СПИД и прочая хрень).
Так что нет.

Та
Танюша

Да да..

Мальбонте

Именно поэтому и коплю уже долгое время на тату.

Александр Ревнивцев

НЕТ Я ПРОТИВНИК ВСЯКОГО ТАТУ

Та
Танюша

Солидарна.

Се
Сергей

Нет, ни когда

Та
Танюша

И я ни что!!!

Владимир Казарян

Нет.

Та
Танюша

Я- ни за что!!!!

Та
Танюша

Благодарю вас... 😁😌

Евгений

Нет

Евгений

Ну почему сразу не человек, раньше восномном татуировки делали люди кто отсидел в лагерях

Та
Танюша

Ну вот они и все из этого племени))) будущие потенциальные клиенты)))

Евгений

Ну да , не дай Бог конечно , туда открывают ворота , обратно калитку

Та
Танюша

Ну да)))

Евгений

☕🍰🌞🌹