Леди Мила

Мужчины, когда вы к любовнице ходите в чистых труселях, которые вам жена постирала, вас совесть не мучает?

−1
Ответы · страница 2
Юрий Юрий

У меня первая жена перестала стирать трусы и рубашки. Говорит: Гуляешь, стирай сам. Я с этим справлялся.

Леди Мила

Поэтому она и стала: первой.. 👎Правильно сказала.. зачем такой муж

Юрий Юрий

Это к тому, что мы любим одних, а женимся на других. Но её сестра мне написала, после Севера, если ты бы вернулся , она была бы не против.

Леди Мила

Конечно, вы любите ярких, дерзких.. А женитесь на покорных прислугах, от которых потом блядуете с этими чркими

Юрий Юрий

Да и случился такой случай.
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ва
Валерий

Жены нет, но трусы, да и всё в доме стирает машинка автомат.😁 Я только вынимаю, развешиваю и глажу.

Ге
Геймер

а когда женщина ходит в спа-салон на деньги мужа, что быть готовой к встрече с любовником, это как?

Леди Мила

чушь какая.. муж тоже пользуется

Ге
Геймер

ты я вижу чушька, пошла на хуй после таких слов, уродина

Клим Елдаков

Это жену должна мучать совесть, если она не постирала труселя мужа перед походом к любовнице.

Valentin Aleinikov

Да что ты заладила? Одна и та-же тема о измене! Пошли его нах, и живи спокойно! Нам то это зачем?

Леди Мила

занеси меня в ЧС.. и не переживай

Не Такая Как Все

Совесть и любовница не совместимы. Когда появляется любовница, то совесть тут же исчезает.

Алексей Жуков

Это вопрос со стороны обманутой жены?! Или неудовлетворенной любовницы?

Леди Мила

Это вопрос просто для обсуждайки.

Алексей Жуков

А почему только трусы?

Леди Мила

нужно было все предметы одежды перечислять?

Алексей Жуков

Почему то этот предмет туалета вам небезразличен

Ал
Александр

У меня нет любовницы . И мне и не нужно.. Измена это предательство. А труселя я сам стираю )))))

Га
Галина

Святой !!! Немедленно в Красную книгу !

Ал
Александр

Какие могут быть шутки. Я что маленький, чтоб за меня кто-то стирал мои труселя )

Ivan Melnikov

а женщины, которые шпилятся в машине мужа?)это не противоречит их нравственным принципам?)

Леди Мила

не знаю.. задайте такой вопрос

Ivan Melnikov

да зачем ,я итак знаю)всем поХ=)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И что пишут?! Наверное вопрос не сюда, здешние не ходють.. или давно ходили уже не помнят 🤣

Леди Мила

Вспомнила баба, как девкой была...🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо... цельный ушат на меня 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, и ... с ним.. старый больной человек, сам нихера уже ничего не соображает

Леди Мила

Наверное, х.. с ним.. если не отвалился

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу это вопрос вопросов🤣🤣 дедушка наверное теребенькает ...

Дмитрий Спека

К сожалению нет любовницы и зачем она нужна. Ты должен жить и любить того кого сам выбрал

Ил
Иллюзия

а вы как жена перед выходом на улицу мужа снимайте ему труселя, чего уж его баловать то

Сергей Ломов

🖼 если таких мужчин много, значит есть причина.

Михаил Соболевский

Так же аналогичный вопрос: когда вы женщины под кем то стоните, вам золото не жмëт

Леди Мила

не все носят золото, и женщины сами работают, что бы что то покупать.

Ол
Ольга

Хуже. если бы пришёл в грязных, позоря жену)))Ему в чистых хотя бы за жену не стыдно

M B.

а когда женщины ходят к любовникам во всем в чем обеспечивает муж-это нормально?

Леди Мила

да ладно, сейчас все сами работают

M B.

да знаю как все работают...

Леди Мила

да что доказывать непонятно кому... 🤣🤦‍♀️ сидит такой неудачник, и на баб жалуется.

M B.

если вы так про меня ваш вопрос относится к вам..жалуетесь на мужиков..а мне на баб нечего жаловаться..их у меня хватает в отличии от вас

Леди Мила

я жалуюсь????? Я про вашу совесть интересуюсь🤦‍♀️👎

M B.

ваша совесть мне не интересна так же как вы

Леди Мила

зачем тогда на вопрос отвечать?🤣🤦‍♀️ Бто бы в очередной раз баб обосрать?

Денис

У меня жены нет поэтому хожу со спокойной совестью , а стирает стиральная машина

Леди Мила

и это не любовница, а любимая.

Леди Мила

Любовница - это когда от жены бегают

Ал
Александр

Чтобы не мучила совесть по такой мелочи, мужчины, стирайте свои труселя сами!🤪

Акира Куросава

дошИтрака под рукой не было . но были у Белллы Huawei FreeBuds 4i (белый шум) .🖼

Людмила (Мила)

Мила, в этот момент такие мелочи не актуальны. Ты чего к мужикам предераешься?

Леди Мила

Людмила, у меня вопросы на разные темы.

Людмила (Мила)

Да я знаю. Но этот меня удивил.

Леди Мила

Почему? Вопрос о совести. вот жена старается, намывает, наглаживает.. что бы любимый муж чистеньким по блядям ходил?

Людмила (Мила)

Так он может к одной только и ходит. К любимой. Она ему хотела бы трусы постирать, да не может по понятным причинам.

Леди Мила

Если такая любимая, что же он жену обманывает? И шел бы туда.

Людмила (Мила)

Эх, Мила, какая ты прямолинейная. Это не всегда хорошо.

Характер- Не Подарок

Ну, мне кажется,если бы он пришёл в грязных труселях- было бы стыдно жене))))))))

Леди Мила

А вы настирываете, наглаживаете, что бы красивым к любовнице отправить?

Характер- Не Подарок

А я вообще в разводе. Но за 20 лет брака ни разу не стирала ни трусов ни носков мужниных. Он всегда стирал их сам!

Леди Мила

я ЗАДАЛА вопрос! Но ваш ответ был странным..... 🤦‍♀️

Характер- Не Подарок

Ничего странного. Я родом из того времени, когда женщина была ответственна за то, как выглядит её муж! Что б он из дома не как бомж выходил, а начищеный и наглаженый!