Владимир Березин

женщина - источник успеха мужчины?

Ответы · страница 3
Тень

Женщина всё для мужчин

Тень

Вы просто шикарная очаровательная женщина

Альфия Ялакова

в какой-то степени да!

Альфия Ялакова

а для чего мужчине много женщин?должна быть одна и единственная

Альфия Ялакова

Есть такие мужчины,для которых чем больше молоденьких,тем ему ......, но ...

Альфия Ялакова

это его выбор,но позже он жалеет о неправильном выборе,но время уходит,все женщины разные и желания у них тоже, так что пусть определится...

Ка-Валерчик Гузенко

Она всего источник !

Елена Тимарская

Мудрая женщина..ДА!!!

Владимир Березин

мудрая... - мудрость приходит с годами - значит ли это, что мудрая значит старая?

Елена Тимарская

Если для вас 40-тняя женщина-это старая,то я снимаю шляпу...

Владимир Березин

40 лет - достаточный возраст для мудрости?

Марат

Все для вас делаем.

Правильно сказано

Как говориться мужчина голова , а женщина шея. только вот голова смотрит туда куда поворачивается шея. вот и ивывод

Ирина Прус

Это сто процентов

Ирина Прус

Женщину надо выбирать по себе

Александр Жданов

..или его упадка!

Тереза Абрамова

Значит Вы жили с человеком которую фактически не знали

Александр Жданов

Что тут поделаешь? Надо жить дальше. Конечно жаль и время и силы...

Тереза Абрамова

Все верно.. душа еще долго будет болеть

Александр Жданов

это как вырванный зуб. Поболит, поболит и пройдет. А может быть вспомнить мудрые слова - клин выбивается клином.

Александр Жданов

..а может быть послать все к черту? Одному как то спокойнее, а? С добрым утром!

Евгений Коломийчук

Если мудрые да !

Евгений Коломийчук

Так развивай сваю мудрость !

Жа
Жанна

вдохновитель

Жа
Жанна

Ой, прям ЖертвА

Жа
Жанна

))

Егор

с чего вдруг

Ма
Маргарита

Вдохновитель дерзаний добиться чего либо!

Ма
Маргарита

Выбирать с терпением нужно...меня он три года перебирая ждал...а я и полгода не продержалась одна....побежала замуж....

Вячеслав Сергеев

как повезёт.

Вячеслав Сергеев

а как же .. любовь зла полюбишь и ... .. ?!

Александр Волков

и это точно.

Александр Бобков

безусловно!

Александр Бобков

мужчина - это дорогой автомиобиль с большим пробегом! А женщина двигатель в который нужно подливать масло... Женщина может вас загнать в кабалу, или же вытащить! Сделать вас сильнее или слабее... смотря какая женщина рядом с вами! Книжки дают теоретическую часть... я сужу по опыту!

Владимир Березин

и не лень же было столько писать

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

непременно

Виталий

не всегда...

Валентина Карих

не всегда

Валентина Карих

если женщина умна,общтельна.позитивна..поможет мужу в любом деле...ну.а если дура.то тогда я не завидую ее мужу..

Владимир Березин

а где берутся умные: от родителей или из школы?

Владислав Галкин

Возможно

Владислав Галкин

Я очень сильно и серьезно подхожу к выбору Девушки, которая обязательно будет моей Супругой

Владимир Березин

не пересиди в холостяках, хотя (20 лет) - время ещё есть

Александр Ольшанский

Согласен

Отвечайка

Друг-да.

Отвечайка

Не всегда.Только,если является -другом.