Наталья Гришина

А БЫВАЕТ У ВАС ДЕНЬ БАЛДЫ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Практически каждый день! Пустые переписки.... Сериалы... Сериалы и вновь пустые переписки.... Как сказал Вася В.: Я не из тех, кто страдает бездельем! Я не страдаю им! Я от него тащусь!

Silaev Nikolai

Не день , а ночь бывает . А днём в основном балла под замком находится. Ну если только в исключительных случаях. Приходится отпускать на волю. 😃😋

Татьяна Лосева

Быват.. Но не Балды, а От Балды.... Стукнет что-то от балды в голову - и... понеслось... Смотришь - и день прошёл... И сделано что-то.. ненапрасно

Владимир Забродин

У нас имеется два рукава от Волги которые называются;- Прямая Балда и кривая Балда. Но вот день балды мы не празднуем.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

После того, как на пенсию вышел - позволял себе... Но, долго не выдержал: работа дисциплинирует! - без нее никак!.. 🙂

Василь Трачук

Уже давно нет.да и раньше как-то не выпадало.работенка была пыльная и хотелось просто отоспаться-отдохнуть

Александр Иванов

Каждый дань!!!! Потому что у меня Инсульт и Я каждый день ищу работу чтобы прокормить свою маленькую семью!!!!

Анатолий Колдаев

Бывает (когда (правда очень редко) приходится "включать дурака". А о праздниках - НЕ знаю

Viktor Dratch

при включение любого канала от уровня идиотизиа который на нем всё равно проявиться...

Нина Архипова

- А у Вас мигрени бывают? - Никого у нас не бывает. Такая скука! ("Свадьба в Малиновке")

Alexander Rusetsky

Бывает конечно! Поскольку я сам балда, делаю для себя иногда исключение! 🙂

Наталья Гришина

Иногда надо полениться

Alexander Rusetsky

Просто необходимо...Особенно когда оставляют силы! 🤭

Наталья Гришина

Знаете и не просто поленится. А хорошо поленится Ничего не делать.От этого ничего не случится.Бомба не взорвется.и грязью не подрастет.а для себя это надо Заслуживаем!!!!!

Alexander Rusetsky

Однозначно!🌹

Станислав Филиппов

А зачем он вам? Хорошо отдохнуть можно и не опускаясь до этого состояния.

Николай Павлов

Конечно! И как правило, когда читаю о действиях нашего правительства...

Вика Двойнисюк

Ага только у нас этот день называется - день смеха или день дурака

Наталья Гришина

это не смеха и не дурака. Это просто ничего не делайка

Вика Двойнисюк

Каждому своё

Вера Соломенникова

когда с девками на даче загуляем-забалдеем🍷🍷🍹

Наталья Гришина

Иногда надо,для стресса....

Катерина Горностаева

Сегодня например. Только обед сготовтла и прибралась по мелочи

Ев
Евгений

Это когда всё до балды??? Ну нет, такого себе позволить не могу.

Вл
Владимир

Когда ничего не делаешь и ничего не хочется делать? Бывает

Та
Таня

Часто себе устраиваю, а то ведь так и свихнуться можно...😄

Sekach Dev

А балда. это что солнце? Или когда зэки балду гоняют ¿ ...))