Александр Бурдинский

Тоже просыпаетесь исключительно за рулем в последнее время?

Ответы
Anton Anton

не, на фиг. за рулем уже нужно быть бодрым. особенно, сейчас, когда есть некоторые, что не переобулись. или кто едет, как на похороны с надписью "не спеша".

Александр Бурдинский

"не спеша" - это новокоиновые которые? )))

Anton Anton

не, это из одесского юмора (который использовался в "ликвидации": вася, скажи мне как коммунист коммунисту, мы сегодня будем ехать или повесим табличку «На похороны не торопясь»?

Mari Man

Нет мне ранний простатит никчему-чтобы за рулем жить.Я веду активный образ жизни,хотя имею две машины.

Александр Бурдинский

)))) понимаю, но у меня вопрос поездки минут в 10 всего- от дома до работы и обратно. Не более.

Mari Man

Я невнимательно прочитал вопрос-я на работе просыпаюсь,дома специально утром кофе не пью,если за рулем то пью-у нас бабки и школьники как угорелые через дорогу бегают-где попало😂😂😂А я без кофе шо дохлая санная рыба)

Сергей Евич

если уж уснул за рулём, то главное, конечно ПРОСНУТЬСЯ ещё в этой жизни и желательно без увечий

Александр Бурдинский

согласен на все 100

Жулдус Куанышбаева

Ну знаете ли батюшка)) когда на своих двоих.. это довольно травмоопасно)))

Ал
Алиса

Честно нет, пораньше спать ложиться и бодрым встаёшь 🤗

Александр Бурдинский

Даже если в 10 лягу, то все равно проснусь к 7 и что я сплю 8 часов. что 9 - разницы нет. Особенности такие физиологические. Можно хоть 5 часов спать - ситуация аналогичная. Единственное - это накопление усталости, если отдыхать в таком режиме.

Ал
Алиса

Я ложусь 21 30 подъем 3 30 нормально, зарядку делаю, завтрак и на работу 12 часов🤗

Александр Бурдинский

Жаворонок? ...а я вот сова )

Ал
Алиса

Я да, муж сова😀

Александр Бурдинский

вот уж вам повезло видимо обоим ))) не мешает?

Ал
Алиса

Я рано встаю завтрак и на обед мужу готовлю, он спит, я ухожу на работу меня провожает и завтракает, вроде нормально🤗

Лариса

Нет. Кладут меня в машинку и доставляют на работку.

Александр Бурдинский

везет тебе. я тоже хотел бы быть с утра "мясом", но в итоге получается наоборот - собираю по пути друзей еще ))

Zhanna Orlova

нет, в 5 утра, зарядка и пр, за рулем все хорошо

Zhanna Orlova

есть мотивация и цель, посмотрите в инете видео про шри ойга асаны Михаила Молдованова и его учителя Махариши Махеш Йоги

Александр Бурдинский

Спасибо за рекомендацию. Обязательно посмотрю и даже попробую.

Zhanna Orlova

Попробовать не знаю к у вас получится, так как должна быть передача от учителя ученику, но когда я первый раз прошла 10-дневный курс асан (кстати упражнения ну очень простые), меня так вштырило, бегала как энерджайзер, энергия так перла, что заснуть не могла))))) В Москве есть группа, где народ собирается для практик http://waytoself.ru/events/courses/yoga

Александр Бурдинский

Благодарю за советы. Попробую и потом поделюсь впечатлениями.

Zhanna Orlova

Удачи вам))) 🙏

Ирина

я не за рулём))поэтому и не просыпаюсь))

Александр Бурдинский

везет же кому-то )))

Ирина

кто ж Вам мешает быть не за рулём? Трамваи и метро никто не отменял)) сели и спите себе дальше)))😆

Александр Бурдинский

не умею расслабляться в общественном транспорте. А вот в машине - даже за рулем - могу )

Ирина

ну..значит спите за рулём, раз можете))) главное мотор не заводите в это время)))😉

Александр Бурдинский

замечательное предложение - я обдумаю. Спасибо!

Ирина

☺️ 😉

Ximera Mif

Нет предпочитаю дома на своём диване

Александр Бурдинский

хорошая альтернатива ))

Надежда Шаталова

руля нет, но просыпаюсь очень рано

Maikl Shtyrkoff

Да вы больны раз спите за рулем

Александр Бурдинский

возможно вы правы... лечусь витаминами )))

Maikl Shtyrkoff

К доктору путь держите лучше , и без руля)

Александр Бурдинский

Попробую воспользоваться вашим советом

Янина Ольга

если бы...я и ездить то не умею))

Александр Бурдинский

Пробуйте еще раз. Не всегда первый опыт бывает положительным. Главное - перебороть себя.

Янина Ольга

а Вы-дальнобойщик,да?

Александр Бурдинский

нет ))) я юрист

Янина Ольга

а почему такой интерес к вождению?))

Александр Бурдинский

Больше интерес к тому чтобы проснуться)

Жанна Макаренко

А до руля еще не проснулись...

Жанна Макаренко

Отличное решение!

Александр Бурдинский

Я вот тоже так подумал. Написал заявление на отпуск. и уже скоро ... продлю себе новогодние праздники )))

Жанна Макаренко

Отдыхайте. Набирайтесь сил и впечатлений.

Александр Бурдинский

Спасибо огромное за пожелания!

На
Наталия

иногда уже и "в руле"))🙂

Александр Бурдинский

аккуратнее надо быть )))

На
Наталия

Стараемся)))

Александр Бурдинский

😉 и правильно!

Ольга Фер

всегда. только рули разные:)))

Александр Бурдинский

Какой "руль" у тебя сегодня?

Ольга Фер

семья

Александр Бурдинский

Основное в жизни! 💡

Игорь Марков

Саша, у меня нет автомобиля-:)

Александр Бурдинский

Значит в транспорте ) Я с утра проснуться не могу уже с месяц как. Только то, что надо собраться и ехать по пробкам немного отрезвляет и заставляет проснуться )

Татьяна

Нет. До руля как то успеваем)

Александр Лукоянчев

Опасно это всё))

Галина Заикина

в последнее время не спится

Александр Бурдинский

авитаминоз? нервы?

Галина Заикина

жизнь...

Александр Бурдинский

... и жизнь в том числе )

Ми
Милая

Я вообще не ездил за рулём.

Светлая

Совсем не тоже 😇😉

Александр Бурдинский

не берет меня "шок организма" от контрастного душа - пробовал. для меня это нормально. Вот просто в купель если - другое дело )

Светлая

И в ледяную ванну с разбега пробовали ?)))))

Александр Бурдинский

зря я снес ванную и поставил душевую кабинку. нет - не пробовал по причине отсутствия такой емкости ))

Светлая

Лишили себя бодрячка, возможно 😉

Александр Бурдинский

Возможно, но так как любитель душа по большей степени, то решил сделать себе такой подарок