Вера Ерошенко

Радуюсь,что во времена моей молодости не было смартфонов и интернета))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

батя оказался такой молодец! Он до ухода моего в армию не покупал телевизора. Я хоккей ходил к соседям смотреть. Зато же в трех районных библиотеках все книги перечитал. А как же я на батю злился! Ретроград, недалекий человек! А он намного лучше меня знал, что мне нужно

Вера Ерошенко

Я в детстве много читала и с друзьями мы много общались вживую.

Шагарьян Хайретдинов

да я все детство на улице провел! А домой только поесть, да книги почитать. А уроки делал на перемене или у отличниц списывал. Только маму ужасно жалко было, когда ее в школу вызывали. Там только и делали, что ругали меня. А, когда уходил из 9 класса на завод, классная очень не хотела отпускать: " тебе в институт надо поступать!" Все равно ушел. И не жалею!

Вера Ерошенко

Я жалею о том,что дети имеют много разных вещей,но не хотят общаться ,читать ,гулять.Мало чем интересуются...

Ал
Алексей

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️😁😁🥰

Владимир Н

А.Эйнштейн предупреждал, что технический прогресс погубит простое человеческое общение.

Вера Ерошенко

Так и получилось

Nikas Vaičaitis

А во времена моей молодости не было телевизоров и магнитофонов. Поэтому читали книги.

Вера Ерошенко

И мы чиитали.

Сергей Коваленко

...я так вообще счастлив...при электронике сплошной я бы так не развился,как без неё...

Вера Ерошенко

А меня уже за эту фразу в джунгли послали))

Сергей Коваленко

...не пользуйтесь навигатором..обманет))..тот,кто послал,поди и пол ни разу не мыл...

Вера Ерошенко

Не знаю..молдаванин))

Сергей Коваленко

...тоода понятно...молдаване от природы темпераментные и злые...

Вера Ерошенко

Так и есть.

Владмир

Тогда хоть в чижик ребята играли, а сейчас никаких общих игр на свежем воздухе.

Вера Ерошенко

Ходят по улице уткнувшись в телефон.

Владмир

Копируют взрослых.

Вера Ерошенко

Нет,это мы их копируем.

Roman Litvinov

Даа, люди ещё не утратили навыков общения в живую и воду пили бесплатную..

Вера Ерошенко

Много читали и общались вживую

Roman Litvinov

Даа, люди ещё не утратили навыков общения в живую и воду пили бесплатную..

Вера Ерошенко

Было))

Нина Долгуева

Да жизнь слишком ускорилась. Нет времени подумать о том, что делаешь.

Вера Ерошенко

В молодости мы больше общались вживую

Валентина Баженова

А я нет. Появилась возможность а одночасье общаться со всем миром

Вера Ерошенко

Сидя дома.

Валентина Баженова

И не только

Вера Ерошенко

Хорошо.

Валентина Баженова

Я тоже так думаю

Вера Ерошенко

Хорошего общения вам!

Дуб, Quercus Robur

а так же компьютеров, ЕГЭ, колбасы без мяса и сгущенки без молока

Вера Ерошенко

Сливочного масоа из пальмового....риса из пластмассы..

Дуб, Quercus Robur

☹️ кожи из дерьмонтина

Вера Ерошенко

Китайцы из отходов сделаютвещь и продадут нам

Вася Васильков

Мои тоже в 90 были ..но с 8 -го класса пейджеры и тамагочи пошли

Вера Ерошенко

С нынешними гаджетами не сравнить)))

Вася Васильков

Даааааа🤖

Юрий

А я радуюсь, что при моей жизни появился интернет и

Natali Ник.

у многих интернет это шариться по сайтам знакомств... и достаточно для счастья)))

Юрий

Это как-то не айс(((

Вера Ерошенко

С одной стороны-удобства,с другой-одиночество.

Natali Ник.

у состоявшихся людей в принципе не бывает одиночества... живут одни часто, это так...но не потому что одиноки!

Юрий

Да, Наталья, у состоявшихся людей нет слова, "скука" в их лексиконе и они не одиноки, потому что самореализованы.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !,Это точно ! Мы ведь даже в Штирлица играли .

Вера Ерошенко

В войнушку тгчно играли и сабли делали ,и автоматы из дерева вырезали))

Nikola Mahkov

-это верно!=у нас было НАСТОЯЩЕЕ детство!--✌️

Вера Ерошенко

Верно!

Тамара Абрамова

👍😉👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Вера Ерошенко

Спасибо!

Любовь Золотарева

Золотая середина приветствуется во всем.

Приходящий

Много чего ещё не было,радуйся дальше!!!

Вера Ерошенко

А,вы продвинутый!))

Приходящий

Немного пытаюсь таким быть!)))

Приходящий

И я том,же

Vladimir Rakivnenko

Радовались когда папа телик купил? )))

Вера Ерошенко

Не помню))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Вера Ерошенко

Уже попрощались))

Валентина Шадрина

А я грущу... Столько времени упущено...

Вера Ерошенко

Я общалась с друзьями.Мы встречались,гуляли,ездили на турбазы.Сейчас молодежь чаще гуляют по торговым центрам?на лавочках сидят,уткнувшись в телефоны.СМСки пишут типа-Прв мы пл спс