Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 12
Владимир Казарян

А всё вместе - можно...

Вл
Владимир.

Можно, но это будет Ангел.

Владимир Казарян

Вот и отлично. Пусть будет.

Вл
Владимир

Что бы был человеком.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и какое качество по Вашему мнению делает человека человеком из перечисленных.🦧

Вл
Владимир

Все вместе.Ну может без 2-3 любых.

Вл
Владимир.

Все вместе - это Ангел. В жизни я не встречал. А одно главное звено, как говорил В.И.Ленин, всегда и во всём есть. Только надо его найти.😍

Ирина Петрова

надежность и доброта

Вл
Владимир.

Спасибо.Хорошие и редкие качества. А теперь, пож., из двух одно - самое главное.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Ваших родных и близких, которые в трудные минуты всегда могут рассчитывать на Вашу реальную помощь.🤝

Ирина

у меня они все есть🙂

Вл
Владимир.

Замечательно. Но главное.🌹

Татьяна Сердюкова

А можно всё в одном,)))

Вл
Владимир.

ДА. ЭТО АНГЕЛ.

..
...Яна.

Выбрать что- то одно?

Вл
Владимир.

Да, самое главное, на Ваш взгляд.🌹

..
...Яна.

Верность слову..пообещал- сделай...

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. И очень тяжёлое для его обладателя.🙊🤝

..
...Яна.

Потому что в нашем (настоящем) мире..очень много стало балаболов(хочется по другому назвать,но я женщина ,мне нельзя)

Вл
Владимир.

Есть очень хорошее определение - Трепло. Я полностью разделяю Вашу позицию. Верность слову - это наследие тяжёлых царских времён - благородного дворянского сословия. Но не все же дворяне.😍🌹

..
...Яна.

Но мы - то с вами в 21 веке живём..

Вл
Владимир.

Времена меняются, а люди всё те же.

Любовь Опекунова

Честность и доброта

Аг
Агатушка

Доброта и интеллект

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы очень проницательный и аналитически думающий человек. Да, именно доброта делает человека Человеком.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍🍫

Тайна

Пожалуй, надёжность

Св
Светлана

Для меня - честность

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество.🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Нужно Выбрать одно?

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо теперь Вам за пожелание...

Вл
Владимир.

ПОЖАЛУЙСТА. КАК НАЙДУ ЗА ЧТО ЕЩЁ БЛАГОДАРИТЬ - СКАЖУ.🐒

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь ...Приму....Пока пока...

Лариса Новожилова

его нет в списке. УМ

Вл
Владимир.

Интелле́кт (от лат. intellectus «восприятие»; «разумение», «понимание»; «понятие», «рассудок» или ум — общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение, а также внимание, волю.

Лариса Новожилова

я, голубчик, по википеди не шастаю я пишу. что знаю.

Вл
Владимир.

Самонадеянность - худшее качество наряду с отсутствием интеллекта. Википедию писали не дураки. И не я. Найдите мне Вашу точку зрения.

Лариса Новожилова

ой, как я не люблю тягаться с Владимирами....всегда ясно - результат буден очень отдалённым. Всего вам наинтеллектуальнейшего, ВЛАДЫКОМИРА!

Игорь Неизвестно

не хватает 10 пункта

Вл
Владимир.

Добавьте. Я рассмотрю.

Вл
Владимир.

Рассудительность - это интеллект.
Любовь - это очень расплывчато. К животным, людям, деньгам, к себе.
Поэтому, пож., из моего из 9.

Игорь Неизвестно

просто эти слова я очень часто встречал

Вл
Владимир.

Конечно. Это основные качества, присущие человеку в той или иной мере.
Но каждый выбирает то, качество, которого ему не хватает в близких или в самом себе. Одно, но основное - главное.

Вл
Владимир.

Какое же Вы хотели бы видеть в, допустим, новом начальнике.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это и мой выбор.
Удачного вечера!🤝

Вакказ Каримов

Здравствуйте!1;2;3;4:6.

Вл
Владимир.

Добрый день!
Они все важны в человеке, но только одно делает человека Человеком. Какое, как Вы считаете?

Вакказ Каримов

Все качества человек не может иметь,так думаю!Но честность человеку нужна!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, все качества - это Ангел. Я в жизни не встречал. Честность - редкое качество, приносящее её владельцу только одни неприятности.
А делает человека Человеком - Доброта, считает большинство ответивших.🤝

Вакказ Каримов

Честным в этом мире трудно быть,"заклюют"!Этот путь знаком!

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Ирина Гавриловна

Надёжность конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Уверен, что в трудную минуту родные и близкие всегда обращаются к Вам за поддержкой.🌹

Ирина Гавриловна

Нет) я могу и подвести.. Слабохарактерная, да и муж у меня такой-ему никто чужой не нужен

Вл
Владимир.

Правильно. Потому что Вы для него всё, весь мир.🤝

Вл
Владимир.

Скромность по нынешним временам тоже очень редкое качество.😍

Алексей Пимяков

трудолюбие добавим

Вл
Владимир.

Трудолюбие, любовь к музыке, самосовершенствование и т.д.
Лично Вам не хватает хорошего воспитания.
Трудолюбие - это составляющая, но не обязательная часть каждого вышеперечисленного качества.🤝

Алексей Пимяков

вот в воспитании . может и да . нужно было учить а на что и как в селе парализованный отец и мать сердечница.

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Алексей Пимяков

доброго вам утра и веселого удачного дня🙏

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🤝

Константин

Ассорти. Все вместе

Вл
Владимир.

Это будет ангел. Одно.🤝

Вл
Владимир.

Тогда еще надо дописать нечеловеческую скромность.

Таня

а где чувство юмора

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. В следующей редакции добавлю.🌹

Лариса

Все девять главные.

Вл
Владимир.

Согласен. Но самое главное - одно.🤝

Людмила Петровна

10. ответственность

Вл
Владимир.

За что?

Людмила Петровна

за все. за слова, семью, поступки, чувства

Вл
Владимир.

ЭТО ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.

Вл
Владимир.

Вот я и написал. Верность слову.

Людмила Петровна

ответственность в моем понимании - другое