Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 21
Екатерина Фролова

Все важно )

Ди
Диана

одно из 9-и?

Вл
Владимир.

Да, наиболее главное для Вас.

Вл
Владимир.

спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Думаю, Вы им обладаете.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Ди
Диана

👍👍👍😘 Классно играет и музыка красивая!

Вл
Владимир.

Рад, что Вам понравилось.🌹

Иван Муссин

Интеллект.

Вл
Владимир.

Спасибо. Боюсь, что это не самое главное качество в человеке. Гитлер ведь дураком не был.🙊

Иван Муссин

Это точно, но я обычно ищу интеллектуальных людей для общения.

Вл
Владимир.

Это понятно, но вопрос о главном качестве в человеке для общества.

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Придёте к какому-нибудь - буду рад прочесть.

нн
наталия никитич

все вместе

Вл
Владимир.

Спасибо. Все вместе - это ангел. Что-нибудь одно.😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Но опасный.🌹

Раиса Архипова

Все нужные

Вл
Владимир.

Спасибо. Речь идёт не о нужном, а о самом главном качестве для человека.

Жанна Макаренко

Интеллект.

Се
Сергей

все хороши

Вл
Владимир.

Конечно. Но всегда есть одно - самое главное. Выберите, пож., для Вас.

Ал
Алексей

а если всё?

Вл
Владимир.

Это будет Ангел. Одно.

За
Зажигалочка

ЧЕСТНОСТЬ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор и редкое качество. Одинаково тяжёлое и для владельца. и для окружающих. Сочувствую.🤝🌹

Татьяна

Романтизм

Татьяна

может мне тогда обратно можно к Нилу

Вл
Владимир.

А вот это, Танечка, в один прекрасный или не очень момент у Вас внутри включится и поедете по знакомым местам - на пароходе сплавляться по Нилу.

Татьяна

ой нет, в моей жизни было слишком много плохого, сейчас настроена только на хорошее

Вл
Владимир.

Желаю Вам удачи, Таня!
🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Алина

Интеллект

Вл
Владимир.

Трудно понять то, чего нет.😜

Алина

О чем и речь, у вас есть свои убеждения, видение, и вы твёрдо на этом стоите

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня, Алёна!
Спасибо за интересную дискуссию.🤝

Людмила Варивоцкая

3. ДОБРОТА.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! Был бы рядом.расцеловала бы за порядочность и доброту Вашу! МИРА ВАШЕМУ ДОМУ! 😘😘😘

Вл
Владимир.

Люсик, дорогая!
Вся следующая наша совместная жизнь пройдёт в поцелуях и радостях!
Хорошего Вам предвыходного дня!❤️🌹

Людмила Варивоцкая

Да.. КОГДА-НИБУДЬ во Вселенной встретимся!😉🤗И Вам хороших выходных!

Вл
Владимир.

Спасибо, Людмила!
Взаимообразно!😍

Аркадий Южный

Мудрость!)

Вл
Владимир.

ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТА ЕСТЬ АЙКЬЮ. А ДЛЯ МУДРОСТИ НЕТ. КАК ДЛЯ ХИТРОСТИ ИЛИ ДОБРОТЫ.

Аркадий Южный

Я наслышан о многих преступниках с высоким айкью)

Вл
Владимир.

ДА. ПРОФЕССОР МОРИАРТИ. КЛАССИКА.

Аркадий Южный

Таких много и в реале. Все люди с высоким айкью могут иметь очень слабые духовные качества, что и относится к мудрости.

Вл
Владимир.

МУДРОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫМ КАЧЕСТВАМ.

Ольга Лежень

Честность

Вл
Владимир.

Удачи в поисках!

Ольга Лежень

Спасибо чин-чин только я не пью.

Вл
Владимир.

Гранатовый сок.

Марина П.

Интеллект

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝🌹

Вл
Владимир.

Большинство выбирает душевные качества.🤝

Марина П.

Пусть выбирают. У тихих дураков хорошие душевные качества, а у солнечных людей ещё больше

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Марина. дня!🌹

Римма Мансурова

Честность

Вл
Владимир.

Спасибо, Римма. Очень редкий выбор. Вы твёрдая в своих решениях и самостоятельная женщина.🤝

Римма Мансурова

Спасибо. Окружающие говорят, ты очень мягкая, нельзя такой быть. Где правда?

Вл
Владимир.

Правда в том, что оя характеристика для критических моментов.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...
До завтра!💘

Та
Татьяна

Честность

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор и редкое качество. Вы - редкая женщина.🤝🌹

Та
Татьяна

Я очень рада ,что вы оценили мое такое кажется очень простое естественное качество.Благодарю вас❤

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Таня!🤝

Та
Татьяна

Как их много.Дорога к счастью....?Может и нам с ними?😄

Ge
Gella

Честность

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. А наш вариант помните?😍

Ge
Gella

До моего рождения это было популярно )

Вл
Владимир.

Синий синий иней. У Вас, конечно, кот.

Вл
Владимир.

Ну, к коту я не подлизываюсь даже.
Удачного вечера, Гелла!
Когда колено пройдет - свистните.🌹

Ольга Нуждена

Интеллект

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля. Редкий выбор.🤝🌹

Ольга Нуждена

Будет ум, остальное приложится🌷

Вл
Владимир.

Гитлер тоже был не дурак.

Ольга Нуждена

Не спорю, хотел как лучше, а получилась трагедия

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля, за интересные мысли.
Хорошего Вам дня!😍

Андрей Берзенин

Интеллект

Вл
Владимир.

Спасибо. Интеллект - важное качество, но делает ли он человека человеком? Ведь Гитлера слабоумным не назовёшь.🦧

Андрей Берзенин

Но и интеллектуалом он точно не был. Тоже говорящая голова, не более

Вл
Владимир.

Не скажите, он сделал себя сам. На митингах под фонограмму не поговоришь! Талант нужен.
Поэтому большинство ответивших считают, что Доброта делает человека Человеком, а всё остальное - бонусы.😍

Андрей Берзенин

Хороший актер. А программу писал не он, финансировали его из- за океана

Вл
Владимир.

Да-да, сказки про Ленина в опломбированном вагоне с чемоданом немецких марок.
Поэтому позвольте мне с Вами не согласиться.
Спасибо, что поделились своим мнением.
Кстати, сейчас появилась новая теория, что когда Пётр I ездил в составе Большого Посольства на Запад, там его подменили.😍