Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 27
Ку
Куська

Все

Вл
Владимир.

Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Одно, пож., но главное для Вас.🦧

Ку
Куська

Найдём значит Ангела, ну или сам найдётся если надо будет

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Viktoria Hanson

Все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Но вот самое главное, на Ваш взгляд.🦧

Viktoria Hanson

Надеюсь встретить! Скажите какое может быть благородство без доброты Верность слову без честности Мужество без твёрдости ! А всё вместе без интеллекта!

Вл
Владимир.

Ну, с интеллектом проблем нет - Гитлер был явно не дурак. К тому же он был мужественный, верный слову и достаточно честный, но жестокий.
Правда, великодушия, благородства и особой доброты за ним не замечалось, но он любил свою собаку и подругу.
Мушкетёры же, конечно, не были благородными - они путались с чужими жёнами, убивали просто так, Арамис был жаден, Атос - самый якобы благородный - повесил свою жену.
Вот композитор ..., бросая очередную жену, не выгонял её на улицу, а разменивал квартиру. Иногда великодушно оставлял очередной жене всю квартиру и честно сообщал, что уходит к другой, после годичного вранья.
Мужество без твёрдости - Мазепа, Власов.
Твёрдость без мужества - Каракозов, Троцкий, Каплан.
Так что придётся Вам выбирать наименьшее зло в своём мужчине.
И это уже не в теории, как здесь, а на практике.😜

Do
Donna

ВСЁ

Вл
Владимир.

ВСЕ - ЭТО АНГЕЛ. А МЫ О ЛЮДЯХ.

Do
Donna

🤣👍🍾🍫

С_
Светлана _

Все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Поэтому одно, пож., главное для Вас.😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Можно позавидовать Вашим друзьям.🌹

Вл
Владимир.

Удачной среды!😍

Валентина Клименко

Всё

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё - это Ангел. Одно, пож.

Вл
Владимир.

Одно качество - самое главное, на Ваш взгляд.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я выбрал 2.🤝

Сергей Сыропятов

Все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал.

Вл
Владимир.

Вот поэтому, пож., выберите одно - наиболее важное для Вас в человеке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательный выбор. Это качество и делает человека человеком.🤝

Не Всё По Фигу...

всё

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё - это Ангел. Я не встречал. Одно, пож., но главное на Ваш взгляд.🤝

Не Всё По Фигу...

доброта если вам так хочется

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Повезло окружающим с Вами. Это одно из немногих качеств, делающих человека человеком.🤝

Ве
Вероника

Все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Но всё-таки - самое важное, делающее человека человеком, если можно.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только доброта делает человека человеком. Вы - умная женщина, и у Вас философский склад ума. Вам в жизни легко, но с Вами...🙊🌹

Вл
Владимир.

Есть поговорка: взрослый не по возрасту. Это, когда женщина из предыдущей жизни в Вас сильнее нынешней девочки. Она, наверное, выглядывает из Вас в словах и поступках, вкусах и взглядах, удивляя и забавляя окружающих.😍🌹

Сабрина

все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. А вот самое главное качество, делающее человека Человеком, на Ваш взгляд?🦧

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор и редкое качество. Вашим родным и друзьям можно позавидовать.🌹

Анатолий Даникевич

Все

Вл
Владимир.

Все - это Ангел. Одно, но самое главное, на Ваш взгляд.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень редкий выбор.🤝🍷🍷

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

1.2.3.

Вл
Владимир.

Спасибо. А теперь, пож., если нетрудно, одно из трёх.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, именно доброта делает человека человеком. Вы хорошо разбираетесь в людях.

Андрей

все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Поэтому, пож., одно, но самое главное, на Ваш взгляд.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, ничего хорошего владельцу, обычно, не приносящее и отпугивающее от него людей.🤝

Татьяна Я За Россию

Все

Вл
Владимир.

ВСЕ - ЭТО АНГЕЛ. ОДНО - ГЛАВНОЕ.

Ашот Акопян

все

Вл
Владимир.

ВСЕ - ЭТО АНГЕЛ. ОДНО. ГЛАВНОЕ.

Аля

Все

Вл
Владимир.

ВСЕ - ЭТО АНГЕЛ. А МЫ О ЛЮДЯХ. ОДНО.

Только Отчество

все

Вл
Владимир.

ВСЕ - ЭТО АНГЕЛ.

Ансол

Все

Wlad Korn

Все

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это ангел. Я в натуре не встречал. Поэтому одно, пож., но самое главное, на Ваш взгляд.

Вл
Владимир.

Подумайте на досуге, если будет время и желание.🤝

Руслан Велишаев

1 и 9

Вл
Владимир.

Спасибо. Одно, пож. Какое из этих более важное для Вас.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень редкое качество и очень редкий выбор. Вы - незаурядный человек.🤝

Людмила Мухорина

3 и 9

Вл
Владимир.

ОДНО.

Вл
Владимир.

В ТОМ И ИНТРИГА. ОДНО.