Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 3
Добрый Мизантроп

Мне кажется благородство , вмещает в себя большинство остальных качеств !

Вл
Владимир.

Инстинкт своеобразный. Качество или есть или нет. И смелость или доброту никак не воспитаешь при всём желании и самых суровых мерах. Притвориться можно, если выгодно.

Добрый Мизантроп

Наверное всё проще ,это кармическое продолжение чего-то !

Вл
Владимир.

Я - христианин и в дебри других религий не вдаюсь.

Вл
Владимир.

Ом, шанти, ом!🤝

Наталья Саломатина

НАДЕЖНОСТЬ ЕЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ В НЕЙ ДОБРОТА И БЛАГОРОДСТВО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор. Не всё в ней, но много.🤝🌹

Катя ...

5. Это природное качество и если его развивать,все написанные приложатся.

Катя ...

Глупость - это та "вершина" с которой сложно увидеть или понять отличия ума от интеллекта,как понятий. В этом даже Википедия не помощник...Глупец,осознавая своё неоспоримое превосходство,к сожалению смешон и жалок...😁

Вл
Владимир.

Умница!
Самокритика - очень полезна.
Открою Вам секрет - есть толковые словари, которые вышли за 100 лет до Википедии.
У меня в библиотеке - это собрание книг - стоит Словарь 1865 года издания В.И. Даля, где написано то же самое, что в Википедии.
Приятнее быть глупцом в компании с Далем, чем с круглой невеждой вроде Вас.🌹

Катя ...

Ваш шотландец - не авторитет.Привыкли молиться на псевдоучёных...И так во всех "науках" одни шарлатаны и мошенники.И вы не в одной компании с Владимиром Ивановичем,т.к. он всё-таки трудился,что бы выдать вам свой бред.Вы сам по себе...глупец.😉😁💐

Вл
Владимир.

Конечно, Катюша, для всех невежд, дилетантов и слабоумных авторитетов нет, не было и не будет.
Вся рота, то есть весь мир, не в ногу идет, а одна Катя в ногу!😍
Счастливого пути, Катя, к свержению авторитетов!
Начните с Гомера, который же сам не участвовал в Троянской войне. а такой бред написал! 👹
Глупцы читают и верят!
Увы! Так и суждено мне оставаться в этой Всеминой компании глупцов.
Но это лучше, чем компания сумасшедших!🍷🍷

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Нина Копенина

Все эти качества мне импонируют. Но я выбираю. Надёжность и. Благородство

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - истинная Женщина.🤝🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Вл
Владимир.

На моём месте так поступил бы каждый нормальный мужчина.

Вл
Владимир.

Хорошего и веселого вечера!🌹

Нина Капкина

А его нет в списке: порядочность (оно включает все Ваши прочие качества)

Вл
Владимир.

Спасибо. Порядочность входит в Верность слову, благородство и надежность.

Наталья Юсупова

Но если будет доброта и интеллект без честности?Тут почти все главные.

Вл
Владимир.

Если буду нужен - я за углом.

Наталья Юсупова

Иногда очень нужен совет,но за углом никого нет.

Вл
Владимир.

Доброе утро, Наташа!
У такой очаровательной женщины и чтобы никого не было...

Наталья Юсупова

Фото старое и правда,нет никого.

Вл
Владимир.

Кроме меня теперь.

Забава

. Я бы интеллект поставила. Остальные из него вытекают как следствие

Вл
Владимир.

Спасибо. Гитлер ведь дураком не был.🌹

Olena Mykolayivna :)

всё таки п.8 (в нем практически все эти пункты и соединяются) 🙂

Alex Sher

С точки зрения транспортологии, достаточно зороших внутреннемтей

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля! Но одно, пож., самое главное.🌹

Ольга

А главное по Вашему какое ?

Вл
Владимир.

Саша! Спасибо, но это не прайслист мясного магазина.😍
Магазин у меня на другом сайте.🤝

Вероника Воронова

Я бы назвала четыре - великодушие, доброта, надёжность и честность

Вероника Воронова

Вот спасибо. Прямо подарок для души. Я обожаю эту песню. Как Вы угадали?

Вл
Владимир.

Я Ж МУЖЧИНА. УГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ У МЕНЯ В КРОВИ. ГЕННАЯ ПАМЯТЬ.

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Наталья

Подумала . подумала и что то расхотелось отвечать на Ваш вопрос.🧐

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы не единственная, кто не может решить для себя.
Надумаете - приходите опять. Буду только рад.🤝🌹

Наталья

Ну тогда так.. начнем от обратного.1.Честность.. нет такого человека . который бы не лгал. 2. Верность слову..все нарушают верность слову 3 доброта.. добрыми делами выстлана дорога в ад.4. Твердость.. может не сочетаться с разумом Интеллект..5 ( Задумалась)это хорошо. но не все это правильно воспринимают.6. мужество.. от слова муж-мужчина.. Хорошая черта характера .. выстоит в любой беде. но я не мужчина и мне сложно быть мужественной 7... великодушие.. Пожалуй человек с большой душей может обладать всеми этими положительными качествами, здесь и доброта и надежность и много еще чего положительного. Но вот надежность..это наверное самое главное.. С человеком обладающим этим качеством характера не страшно жить рядом и как говорят"И в разведку идти можно смело- не предаст " Наверное все таки надежность это самое главное.. Сейчас в мире так мало людей имеющих в своем характере это качество .. Потому и мир такой зыбкий,неспокойный

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Вообще, человека делает человеком доброта. А в ад выстлана дорога не сделанными делами, а не выполненными намерениями сделать добро. Я - человек слова и иногда приходится об этом жалеть, но не брать обратно. Мужественных женщин мы знаем много.
Вы выбрали надёжность, поскольку сами являетесь надёжным человеком для своих родных и друзей. Им с Вами, как за каменной стеной.🤝🌹

Наталья

Не согласна с вами. Доброта имеет два полюса..часто мы делаем добро, при этом получается,что это вовсе не добро ,для другого человека. не доброта делает человека человеком. звери иногда проявляют больше доброты чем люди. вот нацикибандеровцы .они люди? но выставляют в окнах зданий домов детей.. прикрываясь ими. а затем за ненадобность выбрасывают их из окон.. Вот вам и люди.. Животные так не поступают. Оказывая непрошенную помощь кому то часто мы нарушает течение хода действий, где человек получает уроки жизни. Человек утверждающий, что он нкогда не нарушал слова.. лукавит.. Просто забыл уже как это было или просто не обратил внимания. нет таких людей.. Ну может по большому счету и не нарушает.. но в принципе.. так не бывает. по поводу женщин спорит не стану.. много женщин имеющих мужской стериотип.. но и слабая женщина может проявить мужество, но я не поставила бы это качество самым главным для человека Можно быть мужественным. но обладать при этом огромным набором других отрицательных качеств характера. короче.. " Каждый судит со свой колокольни"

Вл
Владимир.

Спасибо. Будучи хорошо воспитанным, в отличие от Вас, оскорблять в ответ Вас не буду, но и иметь дело с парвеню не хочу.
🙊

Ес
Есинда

Доброта и честность. Остальное уже вытекает из этих двух качеств.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не обязательно. Можно быть добрым и честным, но тупым и трусливым.
Гитлер добрым не был, но своим народом был честным.
Поэтому, если Вы не против, выберите, пож., одно из Ваших двух.🌹

Ес
Есинда

Он своим народом манипулировал с помощью пропаганды, подменял понятия и т.д. Какая честность? О чем вы? Пусть будет доброта. Добрые люди не могут быть трусливыми. Они честные и благородные)

Вл
Владимир.

Он пообещал, что немецкий народ будет жить счастливо за счёт обращения в доход имущества истреблённых евреев и использования побеждённых народов в качестве рабов. Сказано - сделано. Ну, не рассчитал силы, а, не пойдя на нас, так и жила бы сейчас Великая Германия, синоним Европы.
Да, добрый человек может быть трусливым, о чём он Вам честно скажет, если Вы позовёте его на дело. связанное с риском для жизни.
Кстати, Гитлер был честным и храбрым человеком, участвовавшим в Первой мировой войне, и был награждён "Железным Крестом" за храбрость.
А доброта - совершенно верно. Именно доброта делает человека человеком, не способным причинить вред другому живому существу.
Здесь Ваш аналитический ум Вас не подвёл.
Вашим родным и друзьям с Вами очень повезло.🤝🌹

Ru
Rusl

Умение выполнять взятые на себя обязательства (в широком смысле)

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть 4 - твёрдость во всём.🤝

Ru
Rusl

Не знаю... )) просто, это самое ценное качество. Умение выполнять любую работу, это как раз включено в обязательства

Вл
Владимир.

Вот и я об этом же. Взялся за гуж...

Светлана Маняхина

Можно добавлю? ПОРЯДОЧНОСТЬ( а у неё очень много составляющих).

Вл
Владимир.

СПАСИБО. НО ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПО МОЕМУ УБЕЖДЕНИЮ, ВХОДИТ И В ВЕРНОСТЬ СЛОВУ, И В БЛАГОРОДСТВО, И В НАДЕЖНОСТЬ.🌹

Светлана Маняхина

Согласна с Вами. Я это и имела ввиду.

Вл
Владимир.

Спасибо, Света!
Хорошего и удачного дня!🤝

Светлана Маняхина

Вам, Владимир, тоже удачи!!!

Марина

Честность и надежность. Или опять только одно можно выбрать?))

Вл
Владимир.

В ЭТОМ И ИНТРИГА. ТО ЕСТЬ ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ ПРОЧИХ.

Марина

Ох, и тяжелая это работа....из болота тащить бегемота😂 Честность.

Марина

😊☕☕🍫

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Ванюшин Вениамин

Весь комплекс вызывает уважение , но главное верность слову .

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, редкое качество, доставляющее столько неудобств его обладателю.🤝

Ванюшин Вениамин

На склоне лет начинаешь понимать

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Се
Сергей

ОтвеДственность. Все перечисленное к ней и будет относиться.

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть № 2.

Се
Сергей

Все вместе и даже более...

Елена К

Интеллект. Все остальное - для людей, на которых вы надеетесь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝🌹

Ирина

Если человек честный,то в нем может сочетаться все остальное

Андрей Заруба

10 умение разводит лоха в котором эти качества присутствуют.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но это 5. Среди мошенников дураков, как показывает практика, нет.😍🤝

Андрей Заруба

Виноват

Вл
Владимир.

Но это не главное качество в человеке. Гитлер ведь тоже дураком не был.🙊