Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 30
Елена

7!

Вадим Матов

9.

Валерий Ан

3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Достойный выбор.🤝

Андрей Юлитин

8.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝

Ел
Елена

2!

Дмитрий Никишин

9.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Вашим родным и близким с Вами повезло. Они всегда знают, где искать надёжную опору в трудные минуты.🤝

Сергей Горталов

9.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество. Ваши близкие в трудные минуты знают, что Вы поможете.🤝

Виктор Оборин

9.

Анатолий Леметти

9.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор и редкое качество. Вашим родным и друзьям можно позавидовать.🤝

Людмила Тихомолова

9.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор и редкое качество. Вашим родным и друзьям можно позавидовать.🤝🌹

Н*
Надежда **

Н*
Надежда **

это ещё надо подобрать такое

Вл
Владимир.

Вот поэтому счастливцев и счастливиц не так уж много. Что-то где-то не складывается.

Н*
Надежда **

это ЧТО-ТО пророй такое конкретно видимое(

Вл
Владимир.

Близок локоть и зелен виноград.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Лорик

Вл
Владимир.

ВОТ ОПЯТЬ НЕ УГОДИЛ. ЖДУ ВАШЕГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РОЛЕЙ.

Лорик

Я роли не распределяю в отличие от яГос думы

Вл
Владимир.

СПАСИБО. НЕПРЕМЕННО.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!😍

Ирина Кондрашова

Благодарю.⛄❄️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Ирина Кондрашова

Вы по- рыцарски

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Ирина!🌹

Тигра Львовна

Спокойной ночи, приятного сна!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Вл
Владимир.

Да, если хотите, конечно.
Хорошего дня!🌹

Евгений Бриг-Снежин

Вл
Владимир.

Спасибо. Желаю и Вам удачи!

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен так вам!))🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. В школе я думал, что Пушкин просто выпендривается, называя осень своим любимым временем года. А потом понял, что Гений видел далеко вперёд.
красивый снимок, необычный ракурс.

Евгений Бриг-Снежин

" Чудная пора - Очей - . очарованье!)))🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Душа отдыхает.🤝

Кот Кот

Вл
Владимир.

Нельзя судить по внешности. Лягушек можно, а тараканов нельзя. Тараканы - экологически чистые.

Кот Кот

Есть ещё такое качество как достоенство. Не думаю что жрать тараканов достойно человека

Вл
Владимир.

На вкус и цвет... А веганы считают, что есть животных любых противоестественно для человека.

Кот Кот

Ну даа мёртвых животных есть нельзя а вот морковку заживо в самый раз

Вл
Владимир.

Каждый по-своему прав. Поэтому обсуждать волю Творца я не берусь.

Вечность

Я изнасиловал движки дал 4 кратную нагрузку знал что полетят но нужна была мощьность

Вл
Владимир.

Понятно. Не забудь извиниться. Машина - она ведь живая.

Вечность

В этот раз получше сделаю и устраню заводские недоработки

Вл
Владимир.

Желаю удачи!
Потом обмоем.🤝

Вечность

Спасибо🖐🖐👍

На
Натали4Ка

На
Натали4Ка

Владимир, неужели Вы думаете, что я о Вас такого плохого мнения?

Вл
Владимир.

Наташа!
Спасибо за доверие. Просто, если честно, как мы оба привыкли говорить, то я просто не успел пока сделать Вам ничего плохого.🙊🌹

На
Натали4Ка

Надеюсь, что этого никогда не произойдет))

Вл
Владимир.

Хорошей Вам начала новой недели!
С Праздником!🌹

Ро
Роза

Вл
Владимир.

Пусть! Главное мне повезло - я встретил Вас.💘

Абдулла Шакирзянов

володя втюрился...Роза производит фурор

Вл
Владимир.

Конечно. Одно имя сводит с ума!

Абдулла Шакирзянов

да там не имя даже,а цветок-то какой

Вл
Владимир.

Значит, Роза ещё прекраснее, просто жалеет мужчин.

Cветлана

Вл
Владимир.

Так это ненадежный человек, который изменяет. Мягко говоря - предатель. И уж надежным его сложно назвать.

Cветлана

Ну может быть я не правильно тогда понимаю это слово

Вл
Владимир.

Возможно, не совсем верно. Потому что я вложил тот смысл, который вкладывают в неодушевленные предметы. Надежный банк, надежное лекарство и т.д., то есть честный банк и свойство лекарства то, которое в инструкции.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹