Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 5
Ро
Роберт

Ту с дефицитом которой человек близко столкнулся?

Вл
Владимир.

Конечно. Не нами придуманный. "Мавр сделал своё дело"...

Ро
Роберт

Владимир, как Ваше мнение грозит ли Европейским странам, бомба?

Вл
Владимир.

Да, если придёт решительный человек типа Ельцина.

Ро
Роберт

Тогда все сразу и набросится на нас?

Вл
Владимир.

Смотря как ударить, чем и куда. Вон на Корею Северную никто не бросается - Ким трепаться не любит, а Япония и Южная Корея хотят жить так, как они живут.

Марина Гусельникова

Доброта, честность и верность слову прежде всего.

Вл
Владимир.

Спасибо. Верность слову - редкий выбор.🤝🌹

Марина Гусельникова

Сама потому что честная, вранья не выношу и всегда верна своему слову.

Вл
Владимир.

Верю на слово, поскольку Вы меня ещё не успели обмануть.😍
Хорошего Вам вечера!🌹

Марина Гусельникова

Тот, кто пережил многое, по-моему мнению и опыту жизни, просто не способен ни ни что плохое и подлое. Вам тоже всего самого хорошего!

Галина Вардугина

Просто быть ЧЕЛОВЕКОМ . Все остальное приложится.

Вл
Владимир.

ОДНО.

Галина

Надежность, она включает в себя многие остальные

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор и редкое качество. Вашим родным и друзьям можно позавидовать.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫😍

Татьяна Владимирская

пусть будет интеллект. так мне хотя бы интересно

Вл
Владимир.

Спасибо. Интеллект - конечно, хорошее и нужное качество. Но делает ли он человека Человеком? Ведь Гитлер был отнюдь не дурак...🙊

Татьяна Владимирская

мне главное, чтобы мне было интересно, остальное детали

Вл
Владимир.

Желаю Вам интересных собеседников на уровне Вашего интеллекта, что будет, конечно, нелегко.🙊🌹

Татьяна Владимирская

чую некоторый сарказм, ну да ладно)

Вл
Владимир.

Это только сожаление, что я где-то не достаю до желаемого уровня.😍

Валентина Вербицкая

Надёжность..а к этому всё остальные приложатся...

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор.🤝🌹

Ольга Чернышева

Вы, Владимир, перечислили много хороших, положительных и важных для человека качеств. Сразу как-то и определить трудно, что должно быть главным для человека и надо же понять почему именно это, а не другое. Я лично считаю, что это качество - ЧЕСТНОСТЬ. Если я стремлюсь быть честной во всём, у меня будет мир в сердце и я смогу уверенно сказать, что наша совесть моя чиста. Но что более важно, мои усилия быть честной во всём очень обрадуют нашего доброго Небесного Отца - Бога.

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля! 🤝
Ваш выбор - редкий выбор. Обоснование Ваше очень интересное и вполне закономерное. Всего Вам хорошего.
С Праздником!🌹

Ольга Чернышева

Благодарю.

Ню
Нютик

1 если этого нет на остальное можно и не смотреть

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, ничего хорошего его владельцу не приносящее.🌹

Ню
Нютик

Я всегда говорю как есть, пусть обижаются зато правда

Вл
Владимир.

Вот и я об этом. Трудно Вам жить, но зато все уважают. Не любят, побаиваются, но уважают!🤝

Ирина Чарикова

Благородство включает в себя все перечисленное.

Вл
Владимир.

Спасибо. можно быть благородным и глупым, как поручик Ржевский.
Можно уйти от жены, оставив ей квартиру.
Можно быть благородным и жадным. И т.д. Поэтому - одно, пож. Самое главное, на Ваш взгляд.

Ирина Чарикова

Я для себя выбрала. А с Вами не согласна.

Вл
Владимир.

Не согласны бездоказательно - Ваше право. А качество- само по себе - очень ценное и очень редкое, приносящее его владельцу массу неудобств.🌹

Наргис Артыкова

все они главные, но просто их всех нет в человеке

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Все - это Ангел. В жизни я не встречал. Но одно, на Ваш взгляд, самое главное из них.🦧🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Редкое качество, приносящее его владельцу одни неприятности.🙊🌹

Наталья Самойленко

Надёжность и в этом всё остальное присутствует!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас - Вы надёжная опора для Ваших родных и друзей.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ирина Игнатенко

трудно выбрать главное! мне все кажутся важными

Вл
Владимир.

Сочувствую Вам искренне.🤝

Ирина Игнатенко

почему? все нормально! меня всегда любили и уважали коллеги! и мне этого достаточно было! Со многими до сих пор общаюсь, хотя уже много лент не работаю

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Ирочка!🌹

Ирина Игнатенко

спасибо, Володечка! тебе того же!

Эк
Эксперт

Нельзя все разделять . Все качества должны быть.

Вл
Владимир.

В отличие от Вас - я самокритичен. И Вам здоровья - душевного.🍷🍷

Эк
Эксперт

Вы со всеми так беседуете? А можно без ехидства и подвохов? Без перехода на личности? Без закомплексованности, что вас учат и поучают?

Вл
Владимир.

Перечитайте свои ответы, начав с императива - Нельзя, должны быть и т.д.
не нужны - уберите. Это к моей личности обращение, вернее, приказ?
"Бить врага его же оружием" - вот мой девиз. И это битьё - вполне заслуженное собеседником - доставляет мне удовольствие.
Как видите, комплексов у меня нет.
Вынужден напомнить Вам, что отвечая на Ваши вопросы, как хорошо воспитанный человек, я до сих пор не получил ответа от Вас на свой.

Эк
Эксперт

В зеркало посмотрите и увидите, кого нужно бить. Точно вам говорю.

Вл
Владимир.

Что ж я понимаю Вашу зависть и ненависть ко мне - бездари к таланту.
Когда-то мои предки пороли Ваших на конюшне.
Но я не виноват. что Вы неудачник по жизни.
Судьба знает, кого бить.
А если Вы взглянете в зеркало - увидите себя в первозданном виде.
Извините, бисер у меня для Вас закончился.

Просто Я

Интеллект. Если он есть то и всё остальное будет

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё вроде бы правильно, но ведь и Гитлер дураком не был.🤝🌹

Lorik S.

Интеллект, без него все остальное бессмысленно

Вл
Владимир.

Спасибо, но должен Вам напомнить, Лорик, что Гитлер отнюдь не был дураком.🙊🌹

Lorik S.

А я о чем...наличие интеллекта и отличает человека от других живых не людей

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Лорик, и нормальных собеседников.😍

Ольга Барышникова

Это все называется одним словом - порядочность.

Вл
Владимир.

Порядочным может быть и глупый человек, а великодушный - непорядочным.
Поэтому не надо считать других глупее себя - здесь дураков и дур нет.
Одно, пож., самое главное - на Ваш взгляд.

Алексей Дегтярев

все 9 главные но ни актиуальные в наше время увы

Вл
Владимир.

Спасибо. Все главные не бывают - это анархия. Какое-то одно есть. Но Вы не расстраивайтесь - Вы не единственный, кто не может найти "звено, за которое можно вытащить всю цепь".🤝

Mi
Mihail

9 Надежность впитывает в себя все эти качества .

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно быть надёжным и жадным, тупым, трусливым и т.д.

Ваняя Иванов

все эти качества являются главными в человеке.

Вл
Владимир.

Не можете выбрать - Вы не единственно псевдорусский человек, не знающий русского языка.
У меня, как у всякого русского человека, стоит на полке Словарь В.И.Даля, откуда я черпаю свои познания.
Спасибо, что нашли время зайти. Надеюсь, Вы поняли, что ошиблись адресом и - уточняю специально для Вас - никогда не зайдёте на мою страницу.🤝

Ваняя Иванов

да уж ,с такими индюками, лучше время не тратить.

Вл
Владимир.

Вот! Самокритика - очень ценное качество. Искренне завидую.😜

Ваняя Иванов

если ваше мнение не совпадает с мнением других,не стоит возмущаться,это признак отсутствия воспитания..на досуге подумайте о ваших манерах и поведении в сети.

Вл
Владимир.

Совершенно с Вами согласен. Давать непрошеные и, как следовало ожидать, глупые советы, и есть признак Вашего дурного воспитания, о чём я Вам сказал раньше.
Глупые советы? Любой видит, что я образованнее Вас, культурнее, в том числе и по культуре общения, а интеллект мой по сравнению с Вашим, как потолок Исаакиевского собора с плинтусом.
Но в долгу я оставаться не привык: хорошее воспитание это в крови.
Вот Вам за индюка:
Не суй, Пиндос,
Ты к людям нос.😜

Владимир Никитин

Желательно, что б все качества присутствовали.

Вл
Владимир.

Да, в идеале. Но одно - главное.

Вл
Владимир.

Представьте, что приходит новый начальник.

Владимир Никитин

Не надо мне нового начальника, действующий устраивает. Думаю, честность должна быть на первом месте.

Татьяна Гуренкова-Бабина

Надёжность, оно должно включать все остальное!

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно быть надёжным, но жадным или глупым.🙊🌹

Татьяна Гуренкова-Бабина

Это уже другая история, вами не указана!

Вл
Владимир.

Вы просто не совсем внимательно читали. Вот и доброта есть, и интеллект. Может без этих качеств человек быть надёжным? Вполне. 😍