Вл
Владимир.

КАКОЕ КАЧЕСТВО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ В ЧЕЛОВЕКЕ .
1. ЧЕСТНОСТЬ.
2. ВЕРНОСТЬ СЛОВУ.
3. ДОБРОТА.
4. ТВЁРДОСТЬ.
5. ИНТЕЛЛЕКТ.
6. МУЖЕСТВО.
7. БЛАГОРОДСТВО.
8. ВЕЛИКОДУШИЕ.
9. НАДЁЖНОСТЬ.

Ответы · страница 7
Фа
Фаина-Фира

ОЙ! ОПЯТЬ НЕ ДО 10🤩😔😷🍷🌹

Вл
Владимир.

"ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ".

Инесса Станиславовна

Честность , верность слову и надёжность

Вл
Владимир.

Одно, пож.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Валентина Сверчкова

Все качества соответствуют человеку.

Валентина Сверчкова

А я думаю,что мужчины сильные

Вл
Владимир.

Увы! Были бы сильные - не поддался бы Адам на уговоры Евы съесть яблоко.

Валентина Сверчкова

А Вы об этом.Разве что так.Я этот поступок не осуждаю Адама.Если бы этого не случилось человечество бы на них бы и закончилось

Вл
Владимир.

Да, а теперь вот ... в поте лица своего.
Если Вы не против, пойду на ужин. Присоединяйтесь.

Вл
Владимир.

Спасибо, Валя!🤝

Юрий Головин

а это всё и есть главное к-во человека

Вл
Владимир.

ЭТО АНГЕЛ.

Жора

интеллект .(остальное приложиться)🤠

Вл
Владимир.

Спасибо. Гитлер ведь дебилом не был. А остальное как-то не приложилось.🙊

Жора

Приложилось бы если было бы к чему. Как говориться; Был бы ум бы у Лумумбы, был бы Чёмбе не при чем бы!💫🍸

Вл
Владимир.

История не знает сослагательного наклонения, как верно подметил автор анекдота.
В одну компанию с Гитлером и Чомбе я не хочу.

Жора

Солидарен с Вами!

Вл
Владимир.

Удачной недели!🤝

Света Чиркова

Вчера отвечала , а тут уже по новой ????

Вл
Владимир.

ТАМ БЫЛО ПРО МУЖИКА-ДРУГА, А ЗДЕСЬ ПРО ЧЕЛОВЕКОВ ОБОЕГО ПОЛА. КАЧЕСТВО ДОБАВИЛОСЬ. ВОТ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ПРИШЕЛ, ДОПУСТИМ.

По
Посетитель

Сложный выбор .Одного качества мало.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, мало. Но речь идёт об одном - главном, которое всегда одно из многих.

По
Посетитель

Можно сделать подлость и честно признаться ,можно быть плохим но держать слово,...и вот почти каждое качество можно разбавить.Поэтому выбираю доброту.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Именно доброта делает человека человеком с большой буквы. Вашим родным и близким, да и всем окружающим с Вами повезло.🤝

По
Посетитель

Спасибо,очень на это надеюсь)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

По
Посетитель

И вам всего хорошего!

Вл
Владимир.

Спасибо.😍

Гюрза Винчестер

Будет интеллект будет все остальное

Вл
Владимир.

Спасибо. Гитлер дураком не был. Отнюдь.🙊

Гюрза Винчестер

Я про наше время а не про то что вы так любите с Гитлером

Вл
Владимир.

Времена меняются, а люди остаются.
Давая обещание любить и хранить верность всю жизнь, люди разводятся. Вполне интеллектуальные - Пугачёва, Путин. Или все остальные дураки и дурочки.

Ольга

Все 9 перечисленных,было бы не плохо.

Вл
Владимир.

ДА. НО ЭТО У АНГЕЛА. ОДНО.

Не
Нет

все выше перечисленные Вольдемар....

Вл
Владимир.

Спасибо. Все - это Ангел. Одно - самое главное, на Ваш взгляд.🦧

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор.🤝🍷🍷

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Ирина

ПОРЯДОЧНОСТЬ, остальное приложится

Вл
Владимир.

ЭТО БЛАГОРОДСТВО.🌹

Ta
Tatyana

Доброта Всё начинается именно с неё

Андрей Ростовский

смирение пожалуй оно включает все 9

Вл
Владимир.

Не надо дописывать за меня - я ещё не такой знаменитый. Я сказал, что великодушный не может быть жадным, а в остальном он бычный человек. Если благородный после развода поделит свою квартиру пополам, то великодушный отдаст всю.
Из классики - граф Монте-Кристо. В моей жизни - один человек.

Андрей Ростовский

Да полная чушь. Я напишу если великодушный оставит себе только угол а остальное отдаст то благородный скоре всего отдаст и все

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Я вижу точно из моего списка 5-го и 7-го у Вас точно нет, поэтому вынужден со слезами на глазах расстаться с Вами.
Прощайте!

Андрей Ростовский

да я тоже рад. Из вашего списка я в вас ничего не вижу

Вл
Владимир.

Увы! Это пункт 3. Начальник всегда говорил: "Не тех ты людей жалеешь".🙊

Ирина Глухова

Сложно выбрать- честность наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. У Вас бесхитростная душа.🤝

Вл
Владимир.

Во всём есть свои плюсы и минусы. Пока это хорошо.🌹

Борис Клапцов

нет самого главного-порядочность...

Вл
Владимир.

Плохо смотрите. Порядочность входит в благородство.🤝

Борис Клапцов

...хм...ну это смотря,что вкладывать в понятие "благородство".Были же благородные разбойники,пираты и прочие личности,не обременяющие себя соблюдением норм общепринятой морали,устоев и даже закона.Я же имею в виду порядочность,как норму жизни,которая включает в себя и честность и справедливость.Как раньше говорили "жить по совести"...можно ещё долго продолжать,но думаю,Вы уже поняли,Что я хотел сказать.

Вл
Владимир.

Да, спасибо. Благородный человек, кроме других качеств, всегда порядочный человек.
Порядочный человек не всегда благородный.

Наталья Плаксина

А можно одно или несколько выбрать?

Вл
Владимир.

Одно, пож. В этом вся трудность.😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор и редкое качество. Редкая Вы женщина, Наталья.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Alex Dark 🇷🇺

без всех этих качеств ты мудила сэр

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Мне очень лестно, что Вы поставили меня на одну ступень с Вами.
Спасибо, но вынужден отказаться - я принадлежу к виду Homo Sapiens, на чей интеллект и рассчитан мой вопрос.
Если Вы не в силах уяснить суть вопроса - я Вам искренне сочувствую и, как брата меньшего, не задерживаю.
Очень тронут обращением на ты - проявлением братских чувств.
Всегда Ваш...

Мария Кеменяш

9.Доброе утро ..☕🍰🍫🤗

Лева Правая

Одно не выбирается. Гармония нужна

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - ОДНО.

Лева Правая

Великодушие

Роза Хасанова

Благородство,интеллект. честность

Людмила Козина ( Агеева )

Они,все нужные ,!!!!🤔🤔🤔