Кы
Кызыма)

Давно в детстве тренер сказал мне, что, если ты хочешь быть сильной, будь готова почувствовать боль. С возрастом поняла, что он имел ввиду не только сильное тело... Как думаете, существуют ли другие способы приобрести силу духа? Заранее благодарна.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Сила духа - это когда убиваешь. Иначе все тренировки - пыль. Когда убьешь, и почувствуешь, что прав - надо понять, что это го нельзя делать. Только в крайнем случае.

Arsen Beisenov

пока не придумано ничего лучше как испытать все на «собственной шкуре». только на собственном опыте можно понять - что такое боль

Arsen Beisenov

не за что. опыт ошибок друг.

Max Alabin

больше всего - когда ты прошел какие то испытания и пережил что то)) можно это заменить каким то симулятором - программой))

Елена К

Мы впринципе рождаемся уже с силой духа, пока не запугают. Так что отбрасываем все запугивания.

Света Life

. Обязательно нужно пройти через боль и трудности. Иначе не закалишься.

Алишер Усманов

нет, может она сама нас находит их года в год...

Vadim @@@

Естественно с природой и животными общайтесь

Галина Мазяркина

Жизнь легкой не бывает и все нужно пройти.

Ко
Константин

Уверенность в себе тоже делает сильным

Ел
Елена

Только через знания,труд и страдания

Се
Северный

Нет.....только испытания....к сожалению

Николай Костров

Нет несуществуют, Тренер прав... Т

Улугбек Хаков

Ну первый раз это больно !!!!!!!

Николай Песоцкий

Какой дух? Дух победителя?

Олег Соколов

Тренер по кому-чему?

Александр Максимов

Вернувшись к Богу!!!

Олег Носков

Атеизм- излечим

На
Наталия

"Мирный воин"

Анаит Оганесян

он был прав.

L….

Увы нет!

L….

))) Берлину привет!