Нерасторопная Женщина

Вопрос - ответ... Как-то сложно назвать общением, но постепенно понимаешь, кто на что способен?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

О !!!!это связано с наследством ,кто одинок ,кто нет ,по благосостоянию ,близкая ,когда,то подруга ,стала вражиней ,ты одинокая,а она отбила мужика ,ускорив кончину ,первой жены !не меня ,достойной женщины ,а он нашел одинокую женщину ,без детей ,без плетей ,и кучу квартир в наследство !!!!✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

С К.

Вопрос- ответ- это со многими, и только с единицами мы беседуем! Для этого и существует этот сайт. Найти собеседников из множества претендентов.

Любовь Золотарева

Мне тут понравилось высказывание, мол человека не видно, но суть его хорошо обозначивается. Да суть явно вырисовывается.

Фи
Фигаро

конечно...более того...вопросы формируют формат общения...настрой

Viktor Dratch

...нет просто принимаешь продукт эго каждого за его сущность...

Яду Хари

те, кто знает только чувсьвенное наслаждение - лишены знания

Яду Хари

те, кто знает только чувственное наслаждение - лишены знания

Маша

Не факт. Может, сегодня настроение не то у отвечающего)

Маша

Вот.. А завтра он будет вполне мил. Так что здесь сложнее определить характер.

Нерасторопная Женщина

Больше от настроения женщины зависимы. С мужчинами несколько иначе. А в общем, какие-то штрихи вырисовываются.

Маша

Это если долго наблюдать за кем-то. Читать комментарии. А так.. Не поймёшь многих)

С Э М

По ответам и комментам все гораздо очевиднее)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не способен на развернутую, логическую речь?

Qqqq Qqqqq

тут есть сложности определенного характера

Qqqq Qqqqq

сейчас переписка, а при общении тут иные средства связи

Ка-Валерчик Гузенко

Общение мало что значит! Важны действия !

Зина Ефанова

Вот и общаемся с адекватными только)))

Владимир Кириллов

Или просто подружишься... Виртуально.

Марго Беккер

не жди многого от Пустоты сайтов-ой

Ев
Евгений

Если это общение продолжительное

Nikola Mahkov

-конечно--если не зациклина!--

Ра
Раиса

Вы наблюдаете,или общаетесь?

Виталий

Именно это и есть общение!!!))

Тарас Вереня

Согласен)) Без этого и не поймешь человека

Владимир Вельский

Иногда завязывается беседа