Julia Schönknecht)

Хамство это смех над чужими грехами, огласка чужих слабостей?

Ответы · страница 2
Та Sha

.грехов у всех хоть захлебнись....один чорт с чего или с кого теперь ржать....и с себя в том числе можно

Efim Certan

НЕТ . НЕТ . ЧТО ВЫ Juliana . ЭТО РАЗДЕЛ ИЗ НАУКИ ОБ ЭТИКЕ. ( и без смеха ,греха и каких то там слабостей )

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . ЕСЛИ ВЫ ИЗ БИБЛИИ , ТО НАМ НЕ ПО ПУТИ . Я В РАЙ НЕ ХОЧУ . В АД И ДЕВКИ И МУЗЫКА .ДА И ВОДКА И ТАБАК

Julia Schönknecht)

И такие становяться старше

Efim Certan

СТАРШЕ . ТО СТАРШЕ . А ВЫШЕ ПУПКА НЕ ПРЫГАЮТ

Игорь Куликов

нет это предательство!!!!!!!!!!!!!!!!!! забудьте этого человека а мстить не нужно он уже наказан выше

Julia Schönknecht)

У меня нет такого человека. У меня был как раз хороший, верный

Julia Schönknecht)

Два года назад умер. Лучших Бог забирает раньше

Игорь Куликов

простите мне очень вас жаль

Julia Schönknecht)

У меня позади 33 года счастливой семейной жизни. Не всем так везет

Константин Михайлов

Нет это смех над самим собой и унижения себя в душе.....а итог все на окружающих выплескивается.

Се
Сергей

Хамство - это честность и прямота...это вежливость учит лгать...изворачиваться...умалчивать

Вадим Потёмкин

Свинство – это то, что делает свинья. Хамство – это образ жизни хама. Что бы он ни делал...

Яша Ищенко

Это защитная реакция на поведение других, если оно не соответствует твоим стереотипам)))

Serjio Gonsalezz

Нет, хамство примитивнее. Оно просто бездумное неуважение. Или сознательная провокация.

Валентина Балашова

" Пусть говорят " и " Прямой эфир " - сборище хамья при обсасывании " грехов " Виталины...😏

Александр

Шеф сказал "зарплаты нет!"
Снова юмор на обед -
Ну а я спокойная -
К лету буду стройная!

Виктор Горшков

Хам? Это один ! А хамство в наше время повсюду можно встретить! И никто с этим не борется!

Евгения Коваленко

нет, это показатель собственных задавленных желаний при невозможности их реализации

Вячеслав Балучевский

Хамство не смех а проблема человека которая ничего хорошего ему в жизни не принесет

Андрей Мельников

Хамство! Это желание поставить человека с более высоким уровнем развития ниже себя.

Ми
Михаил

Хамство – это грубость и наглость вместе, при этом они умножены на безнаказанность

Игорь Алфеев

Нет, это результаты хамства.А хамство ,это попытка самоутвердиться среди неравных.

Игорь Алфеев

Да не нужны мне ни какие баптисты и прочие религии.... Как ни будь сам справлюсь!😊

Julia Schönknecht)

Это только пока вы здоровы и вам хорошо! Но так не всегда будет

Игорь Алфеев

Вот видите, Вы , верующий человек, желаете мне зла.Это как раз качество присущее большинству верующих и я в этом давно убедился. И Вы думаете что когда мне станет плохо, я буду обращаться к этим моральным уродам??? У меня есть на кого положиться....

Julia Schönknecht)

Я реалистка. Я работаю с людьми. Уже многих проводила. Поэтому так написала

Игорь Алфеев

Спасибо конечно, но я сам дойду.😊

Алексей Едигарев

А ПОПРОБУЙТЕ НА ЭТО. ХАМСТВО. НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ХАМАМ ПРИЯТНОЕ.😇

Виктор Нагибин

Хамство - это распущенность и безнаказанность. раз получат в морду, переосмыслят.

Julia Schönknecht)

Здесь в морду не дают. Может очень дорого оказаться

Игорь Звонарев

Хамят уверенные в своей безнаказанности,А дашь им по мурлу-становятся паиньками.

Александр Парохонский

Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих.

Александр Парохонский

НЕ ПУТАЙТЕ ХАМСТВО И САРКАЗМ!