Julia Schönknecht)

Хамство это смех над чужими грехами, огласка чужих слабостей?

Ответы · страница 4
Н*
Наталья *******

хамство-это вид умышленного морального ранения другого человека.

Надежда Куракина

нет...хамство, когда тебя хамят прямо в глаза, оскорбляя и унижая...

Анатолий М

наглое, грубое вмешательство в чужую жизнь, обсуждения, сферу .....

Максим Исаев

Это просто невежество человека..если таковым его можно назвать..

Виталий Тихий

Хамство - это хамство! Это то, что недовоспитали! Или недопонято!!

Николай Киселев

Хамство - это нищета духа. Простите хамов, они духовные калеки.

Александр Яковлев

библейский Хам, смеялся над наготой своего подвыпившего отца.

Анатолий Гусаров

нет - стремление доказать своё превосходство любым способом

Александр Дубков

Это не весь перечень хамства. Требую огласить весь список.

Julia Schönknecht)

Этих уже достаточно , что бы другим жизнь портить

Странник

Это невежество и высокомерие и лицемерие, вот такая смесь

Фёдор Барков

Просто этот хам имеет свои не доставки и этим скрывает их.

Ангелочек Доб

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.

Владимир Бондин

хамство, это сознательное выражение неуважения к людям...

Алексей Малахов

Нет хамство это слабость жизненной ситуации неудачника.

Brown Sparrow

это просто слово такое для определения неугодных тебе...

Julia Schönknecht)

Это из Библии. Так звали одного из сыновей Ноя, который увидя отца в очень неприглядной позе, нагим, позвал других людей что бы посмотрели. Другие же его два сына накрыли отца плащем, что бы его срам другие не видели

Сергей Конев

Библия полна извращенцев... Для чего эту книгу насаждают русским?

Сергей Конев

История еврейского народа... Написанная евреями для евреев...

Андрей Михайлюков

дурак не дадумается,аумный не скажет!хорошая пословица.

Марина Шин

ХАМСТВО-ЭТО ГЕНЫ ТВОЕГО РОДА,КОТОРЫЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ СОТРЕШЬ

Александр Черняков

хамство это слабость и грех самого хама мне его жалко...

Ра
Раф

скорее так. ведь сын Ноя Хам посмеялся над наготой отца

Любовь

Истина! 👍❤️ Смеющийся ... себя не видит ... 🙂