Julia Schönknecht)

Хамство это смех над чужими грехами, огласка чужих слабостей?

Ответы · страница 8
Вадим Осипов

Не только!

Вадим Осипов

Чисто Горький "На дне"! " Старику где тепло - там и родина'!

Julia Schönknecht)

Так и есть! Тем более, что я в Союзе на Родине я и не жила

Julia Schönknecht)

Я с южного Казахстана . Там выросла. Жили очень бедно . Потом в 1977 году уехали в Омскую область. Там легче жилось, потому что можно было хозяйство держать и большой огород обрабатывать. Но в Сибири я не чувствовала себя дома.

Julia Schönknecht)

Я там в мае была. Люди только жалуються

Julia Schönknecht)

Все ругают правительство и мало им законов! Как будто , они их выполняли бы! Я часто злилась! Неужели Путин должен приехать и им сорняк перед домом выполоть? Гостила в двух деревнях . В одной разруха, а другая процветает. Кто виноват? Законы ведь одинаковые!

Ракиб Расулов

нелюблю

Julia Schönknecht)

Добрый вечер! Почему вы не спите? У вас ведь уже почти утро?

Julia Schönknecht)

Ах,это было утро! У меня поздняя ночь

Ал
Алекс

сарказм

Олег Носков

Своих

Julia Schönknecht)

Помню что то в школе учили

Роман Торговцев

бред

Роман Торговцев

хамство это хамство ...а огласка чужих слабостей просто сплетни

Julia Schönknecht)

Это из Библии. Хам, один из сыновей Ноя, увидев отца пьяным, нагим, некрасиво лежащим в шатре, созвал людей , что бы они увидели его позор

Azer Navi

Ана

Azer Navi

😍😘💐

Баласанов Тигран

Нет

Баласанов Тигран

Безнаказанная наглость, грубость

Михаил Мних

да

Михаил Мних

а второго как сына звали ?

Julia Schönknecht)

Не помню. Это тот , который прикрыл наготу отца?