Ал
Алена

Хорошая будет неделя?)) Как думаете?🤔🙂

Ответы · страница 2
Де
Денис

Конечно хорошая!!!

Лара

Думаю хорошей))

Надежда Из Сибири

У нас наконец-то прошёл дождь

Надежда Из Сибири

Да у нас дышать нечем...жарища

Надежда Из Сибири

А у нас пошёл дождь...красота!

Лара

Вот и хорошо. У нас холодно.

Надежда Из Сибири

Всем, привет! И у нас похолодало...ходим в куртках уже...всё...осень, но может бабье лето будет хорошее

Надежда Из Сибири

И у нас+14...но пока тучи пронесло

Ра
Раиса

от вас зависит

Ра
Раиса

Какое я имею отношение до вас?

Ал
Алена

Я агульно, а не про себя))))))

Ра
Раиса

спасибо🌈🌈🌈

Сергей Дейнега

У Кого как! 🙏

Осеннее Настроение

Зачем гадать?

Оленка

Обязательно

На
Наблюдатель

да. или нет

Кы
Кызыма)

Конечно.)

Леонид Шестаков

вчера пошёл гулять с внучкой... тучка заслонила солнышко, ну, думал проскочу, туда и назад.... дождь немного моросил, потом крупные капли упали, а потом, как хлынул... встал под навес между двумя пивными, закрыл пелёнкой открытую часть коляски.... в дырочку погладываю, а она смеётся, поёт и играет подвешенным слоником... ждали несколько минут, мимо река течёт... ветерок капли швыряет в мой бок, штанина и туфли уже промокли.... пока назад шли, выглянуло солнце и припекло так, что асфальт стал просыхать на глазах...😄

Добрыня Добрыня

Думаю да

Ал
Алена

Отлично что знаете заранее

Гефест Bear

Да! 😉

Fenix🇱🇹

Да

Андрей

Да