Любовь Логинова

Плели из одуванчиков корону?

Ответы
Лиса Патрикеевна

Недавно с раннего утра смотрю в окно и вижу,как две воробушки деточки клюют семена от одуванчивок.Жаль что не сфоткала.Долго смотрела и любовалась,боялась вспугнуть.А так раньше корону плели и из одуванчивоу и из васильков.

Любовь Логинова

Красота)

На
Наталья

И через 10 минут выбросить?? Считаю это кощунственным … предпочитаю ими любоваться на природе…и моя дочь также воспитана …🌼

Валентина Пакшина

Корону - нет! А вот по 2 цветущие головки с салатом - съедаю ежедневно! Не теряйте время, пока одуванчик ещё цветёт!🙏

Валентина Майорова

Как же без этого. Любимое занятие было - венки плели, к ногтям лепесточки клеили, "секретики" из цветов делали.

Галина Георгиевская

Конечно да плели еше какие венки плели..в воду опускали в ванну долго еще свеженькие были..

Ольга Барладян

Корону стоит плести из очень драгоценных материалов. Пыль земная не подходит. Ну, НИКАК!

Любовь Логинова

Кем и чем гарантирован? Сборником мифов и легенд?

Ольга Барладян

Спасибо за честь иметь дело с ведущим экспертом в Управлении делами Президента, но вы не обозначили- какой компании. Но суть не в этом. Из исторических данных мы знаем, что успешными в своих делах были те руководители у которых были советниками Божьи люди" Иосиф у фараона египетского, Даниил у Навуходоносара-царя Вавилона Великого, Соломона- царя Израиля.Это были "золотые века в истории человечества". Царь Соломон пришел к власти в молодом возрасте и не имел понятия о методах управления страной. Что он сделал?-Он обратился к Богу за советом дать ему Мудрости в управлении народом и царскими делами вообще.Что ему ответил БОГ на его просьбу? "Богу понравилось, что он(Саломон) попросил именно это. Поэтому Бог сказал ему:за то, что ты просил именно это и не просил себе ни долгой жизни, ни богатства,ни душ своих врагов, а просил понимания, чтобы выслушивать судебные дела, Я(БОГ) выполню твою просьбу и дам тебе мудрое и понимающее сердце. До тебя не было такого, как ты , и после тебя не будет. Я(БОГ) дам тебе то, чего бы ты не просил- богатства и славу, и во все дни твоей жизни среди царей не будет подобного тебе. И, если ты будешь ходить моими путями, соблюдая мои постановления и заповеди, как ходил твой отец Давид, то я(БОГ) продлю твои дни."-Читаем 1 Царей, глава 3, стихи 10 по 14.

Любовь Логинова

Управление делами Президента по государственным наградам. Это по определению не может быть компанией. СССР прекрасно выиграл войну без попов-советников

Ольга Барладян

👍🐧Вы не совсем правы, просто от вас ускользнула информация, которая и не очень ярко офишировалась. Переломный момент наступил после битвы под Москвой. Мы точно знаем, что лично сам Сталин обращался к верующим страны, которые ходатайствовали перед Богом за свою землю. Были внесены очень крупные пожертвования , но все равно плата за ПОБЕДУ была очень существенной. ( общее количество погибших - в том числе и мирного населения более 27 миллионов.)Это очень огромные масштабы.)Все зависит от того- какой процент истинных христиан занимает в общем количестве населения.Будем помнить и очень четко осознавать, что против БОГА никакие "игры" несущественны- ничто не может и никто не может ЕМУ препятствовать в осуществлении ЕГО(БОЖЬИХ) замыслов в отношении ЗЕМЛИ. "Праведные наследуют ЗЕМЛЮ и будут жить на ней ВЕЧНО"- так утверждает Священное Писание(не говорится что все люди, но только праведные) . Читаем Псалом 37(36)глава, стих 29.Это утверждение повторяется и в главе 21 Откровения, стих 8.

Любовь Логинова

Это всего лишь книги (чтиво) и не более того, которые писались обычными людьми. Это все беллетристика и не влияет священное писанте или архисвященное. Чтиво!!?

Прохор П

КОНеЧНО, видел в детсаду, как это делала воспитательница. Ромашки и жарки были красивее.

Любовь Волкова

Венки. Сначала из одуванчиков, потом из ромашек, а осенью из кленовых листьев.

Любовь Логинова

Ого. Про кленовые листья не знала

Наталья Тюленева

Венки плели, колечки делали, браслеты и ожерелья)) целые наборы получались))

Вера Соломенникова

плели из любых полевых цветов-Васильки,ромашки,даже из клевера

Вера Сергеевна-V

Детство вспоминается, глядя на эти одуванчики Плели ,конечно !

Эвелина

А то! Мы все из детства и из розовых лепестков красили губы

Любовь Логинова

И ногти делали

Эвелина

Дааааа!!!💋👍🤝

Любовь Логинова

Все это помню)) и желтые щеки от одуванчиков

Ирина Гавриловна

Венки.. Да мы плели.. У нас от школы парк через дорогу был..

Робот Вертер

Какой парк, как назывался?

Ирина Гавриловна

ПКи О им. Фурката

Робот Вертер

Сейчас очень круто его сделали, аквапарк там даже забабахали

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Ну, да.. На наших костях-то.. Че не забабахать-то..

Робот Вертер

В смысле?

Ирина Гавриловна

Аквапарк, моду, фабрики-заводы... Королеву с чадами и домочадцами.. Всего лишь надо было грохнуть царскую семью и Ленина до кучи.

Вл
Владимир

Когда деревья были большими... ,а девушки были молодые...

Галина Смирнова

Нет.Только венок из цветов и не только из одуванчиков.

Света Митьковская

У нас трова не растет а вы одуванчики да еще и корона

Любовь Логинова

Бывает и такое

Роман Иванов

конечно!и не только-из ромашек получается классно!

Прохор Громов

В пионер лагере, девочки плели. А потом уже не знаю.

Маша Ерёмина

Веночки, браслеты, бусы, кольца, часики наручные...

Га
Галина

конечно.а на речке из лилий кувшинчиков-ожерелья.