Камилла Каримова

🖼 мою подругу забанили, за что ? Она божий одуванчик. А такие как Надюфка, которые матерят людей их не банят

Ответы
Василий Бубновский

В этом случае надо создать новый почтовый ящик в мэйл-ру или страницу в ВК или яндекс-аккаунт и зайти в обсуждайку, предварительно очистив в браузере историю и куки

Ко
Константин

Можно заходить через другие соцсети пока соцсети не закончатся. А потом делать как Василий Бубновский написал.

Василий Бубновский

Можно, если они есть. Но очистить историю и куки нужно в любом случае, т.к. будет выбрасывать на бан.

So
Sonam

15 раз создавала,из за Ташены

Ко
Константин

Логин с аватаркой поменяй. Она тебя не узнает :))

Ма
Марина

За то, что божий одуванчик не банят. Значит, была жалоба на хамство, оскорбления, ещё что то. На Надюфку, значит, просто не пожаловались

Ст
Стас

Какой-нибудь недовольный пожаловался админам, а у них десятки тысяч пользователей: кто там проверять жалобу будет, проще забанить.

Алла Аа

Эти надюфки и жалуются русофобским модераторам, чтобы пожалели они этих матерящих и истерящих

Вечность

Здесь много кляузников и завистливых вот и отмечают просто так галочки на нарушения

Камилла Каримова

Она очень добрая девушка, жалко ее . С кем теперь обьщатся не знаю

Вечность

Если умная зайдёт с другого ресурса там на выбор любой, вход через любую соц сеть

Камилла Каримова

Спасибо, буду ждать ее

Вечность

Да не за что

Alisa Warshavsky

По принципу, наверное, не тронь говно, а то и ты завоняешь...

Не, Ну А Шо?

Эх.... У меня куча профилей забаненывх и потом разбаненых

Маша

Так она такая же русофоба как и модераторы)Рот-помойка)

Соболев Валерий

А мне ваш одуванчик нахамила и в чс её за это занёс.

Z*
Z *Ирина*

Может временно.. через неделю-вторую и выпустят...

Z*
Z *Ирина*

У меня тоже одна моя старая стр ни за что забанена. Я не расстраивалась долго. В тот же день завела себе новую стр. с новым акком.

А Не Скажу

а может , ваша подружка мужчин домогалась ...😏

Ви
Виктория

назовите ее ник. я посмотрю

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему у женщины крылья из пятки растут?

Владимир

Надюфка и Камилла это украшения сайта

So
Sonam

Индира,в зуб хочещь? мои ребята с Вышки устроят

Ин
Индира

Да кто ее обижает ? Они с Надей общаются в реале .

Ин
Индира

Откуда?

So
Sonam

Камиллочку знаю,лет 5. Меня сдесь банили 15 раз

Ин
Индира

Тоже вместе работали ?

Brown Sparrow

и поделом. вас всех банить надо😂😂😂

Камилла Каримова

Меня за что ?

Brown Sparrow

шучу я. да пофиг на бан, это же все виртуальное

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай вернём ограничительные меры

Камилла Каримова

А вы сможете ?

Григорий Карпенко

А что с ценами на баню? Подорожала?

Не
Несмеяна

А зачем они своих будут банить? 🤣

Камилла Каримова

Вы думаете она своя ?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ двойные стандарты цветут

Камилла Каримова

Кто матерится , того не банят . А кто не матерится , того банят

Звезда Очей Твоих

да уж. Некоторым всё можно

Камилла Каримова

Это и обидно 😔

Ботzман Барисыч

пути админовы неисповедимы нах

Apple Wine

Русофобов здесь не банят))