Галина Д

– Гражданин, иди сюда! – А вы кто? – Я – сотрудник Росгвардии! – Представьтесь, пожалуйста и покажите документы. – Я не обязан представляться и показывать документы. – Тогда я тоже сотрудник Росгвардии! – Покажите документы! – А я не обязан!

Ответы
Романтик Z

С властью конфликтовать, что со львом драться , страху много ,а удовольствия ни какого. Че к Гвардии пристали. Они на царевой службе и у них есть приказ, сначала вы голову оторвите, а потом будете фамилию уточнять . кому она принадлежит. и они обязаны так поступать. Они на службе , а не на прогулке за грибами.

Галина Д

Высказались.. Полегчало?

Илья Следопыт

Я к сожалению вынужден показывать паспорт сотрудникам полиции в Москве - я для них ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Хотя родился в г.Обнинск, и живу в своём городе почти 50 лет.

Александр Мамедов

Сотрудник Росгвардии? Это очень сильные и красивые люди. Они нас защитили летом.Помните? Нечисть сметали с улиц.С косоглазой чудящей.

Александр Мамедов

Сейчас.Минуту.В Госдуме предложили сажать тех, кто учился в "лагерях" подготовки протестов

В середине июля в Москве начались протесты из-за отказа допустить к выборам в Мосгордуму оппозиционных кандидатов. Акции обернулись возбуждением уголовных дел о массовых беспорядках и насилии против силовиков. С части фигурантов обвинения были сняты, часть получила реальные сроки, несколько человек остаются под арестом. Би-би-си следит за развитием событий.

Галина Д

Я вам говорила, что я вне политики....

Александр Мамедов

Ах вот как?А кто здесь хотел унизить наших Росгвардейцев.Народ им награды,а вы что?

Александр Мамедов

В понедельник Тверской суд Москвы приступил к рассмотрению дела 32‐летнего москвича Павла Новикова, обвиняемого в применении насилия к сотруднику полиции на акции 27 июля.

В суде Новиков заявил, что полностью признает свою вину, сообщают корреспонденты "МБХ медиа" и "Медиазоны". "Вину признаю полностью", - заявил Новиков.

После этого судья отложила заседание до 2 декабря из-за неявки потерпевшего.

Новикова обвиняют в том, что он причинил боль полицейскому, ударив его по шлему и по плечу пластиковой бутылкой с водой.

Новиков был арестован 30 октября, следствие по его делу шло всего несколько дней.

Александр Мамедов

Никите Чирцову продлили арест

Сегодня ​Тверской районный суд Москвы должен был начать рассматривать по существу дело Никиты Чирцова, обвиняемого в применении насилия к представителю власти (часть 1 статьи 318 УК).

Однако судья Елена Булгакова отложила заседание до 5 декабря, так как у суда не было технической возможности посмотреть видео с участием потерпевшего.

При этом судья удовлетворила ходатайство прокурора о продлении ареста Чирцова. Он останется в СИЗО до 30 апреля 2020 года.

Потерпевшим по делу Чирцова проходит полицейский второго оперативного полка при ГУ МВД Москвы Юрий Михайленок. По версии следствия, на акции 27 июля Чирцов толкнул его в груд

Скорпион Иванович

Гражданка, Вы вызываете сомнения. Представьтесь! Как? Убедите полицию, что Вы женщина!

Галина Д

Мкня видно сразу по пышной груди😜

Скорпион Иванович

Она может быть камуфляжной!

Галина Д

Неее

Па
Павел

👍👍👍

Алексей Малахов

А сотрудники росгвардии не обязаны представляться и предьявлять документы?

Галина Д

Хз

Алексей Малахов

Да и сейчас. А то я куплю форму и жезл....

Марат

Вам с новокаином. Нет нам с новокаином. А я думал вам с новокаином.

Такой Один

Я гвардеец Росгвардии!)))😜😂😂😂))

Галина Д

Не кардинала же🤣🤣🤣

Такой Один

Да))) а тот сотрудник блинн))

Шагарьян Хайретдинов

вот так у нас в поселке и начинали драку

Александр Владимирович Чегодаев

Особенности национального общения.

Владимир Кот

Хороший психологический тупик!

..

Это идея, как общаться!...

Nikola Mahkov

-тоже-верно!--😛

Во
Ворон

😀😀😀👍

Ботzман Барисыч

а кто из них в форме?

Василий Бахарев

Ого ситуация!

Олег Валяев

Много таких

Александр Новоявленский

В точку!!!!!

Юр
Юрий

+🤣👍

Галина Мазяркина

😁👍

Леди Мила

😂👍