Людмила

Новое время ...вал всякой продукции для быта...что особенно пригодилось?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Людмила

😷

Леонид Шестаков

шнековая соковыжималка, хлебопечка, мультиварка, микроволновка, рожковая кофеварка, электрочайник, тостер, стиральная машина, пылесос, двухконтурный котёл, холодильник, компьютер, ноутбуки и смартфоны...

Людмила

Ничего не забыл?

Леонид Шестаков

это то, что попало в поле зрения на кухне...

Чернобривый Виталий

Все зависимо и сложно. Представим хоть на день отключили газ и электричество. Хуже вируса.

Людмила

👍

Алекс Венцель

Электромясорубка. Постоянно ею пользуюсь, там же много всяких насадок...

Людмила

👍

Алекс Венцель

И ещё блендер: Весьма полезная штука...

Вячеслав Лебеднов

безразлично... интересует только то,что для духовности(души и духа)...

Людмила

Стирание на доске?

Вячеслав Лебеднов

необходимое новое время при большой семье для повседневной жизни - да... но только просто необходимое... а одному и стиральной доски хватит...

Людмила

Ну это совсем аскетизм!

Вячеслав Лебеднов

Да Вы хоть знаете,как настоящая, трудовая Россия живёт?... В сёлах,деревнях Европейской части,в Поволжье от истока до устья???... Да.необходимое для жизни человека мы знаем... Подумайте,если не в тягость,об этой реальности... очень хочется,чтобы по-настоящему поняли меня... Ну,а не поймёте,ничего - ничего страшного.... Всего Вам доброго и храни Вас и Ваших близких Господь!

Ша
Шараф.

телефон с телеграммом,общение со всем миром,и с Вами в том числе!

Людмила

О да..это явный прогресс и большое удобство!

Viktor Dratch

успокоило понимание, что всё приобрести не возможно...

Людмила

Да и не надо...есть просто ненужные избретения

Светлана

влажные салфетки, пакеты для мусора и просто пакеты

Людмила

А ведь это не экологично....

Светлана

ну да, так а вы спросили для чего? Была бы экологичная им альтернатива не возражала бы.

Людмила

Вот для этого и спросила...осознаваемо ли новое с точки зрения не только удобства ,но и экологии

Александр Мамедов

Все изготовлено в коммунистическом Китае

Людмила

Ну и что...

Александр Мамедов

Как? Это же коммунисты.

Подрыв Устоев

Жидкое хозяйственное мыло. Губки.

Людмила

Каждый божий день нужны

Подрыв Устоев

Ну да, удобная вещь.

Андрей Халфин

Стиралка-автомат, наверное....

Людмила

Да,хорошее изобретение!

Одинокий Волк.

Электро - клоподавка...

Людмила

Что это?места?

Одинокий Волк.

Какие места ? Вы о чем... ?

Людмила

Мечта

Valentin Beloverbenco

Брелок для домофона!

Людмила

🤣

Дед Щукарь

Да, свалки завалены.

Людмила

Вот,вот..вполне можно было бы обойтись без этого вала пластика ...

Дед Щукарь

Конечно, но это только то, что на поверхности. Основная гнусь в нас самих.

Людмила

Ну точно..не в бровь ,а в глаз!

Пётр Ермаков

Перечислять?...

Людмила

Ага

Пётр Ермаков

Пригодилось следующее: недвижимость, авто, бытовая техника в ассортименте....